Опубликовано 4 Январь, 2016 - 19:57

Начну с того, что шла я покупать оттенок 8.1 т.к. я им ранее тонировалась и результат меня устроил, но в наличии его не было, а ждать времени больше не было. Вместе с консультантом выбрали такую смесь 7.7 и 9.38.

Чего я ждала от краски:

• избавление от рыжины на концах
  • обновление цвета.

Исходный цвет: окрашенные, на корнях цвет 8.82 краска Индола, по длине смывшаяся та же краска.

Цвет "до"

Краску разводила с 3% оксидантом 1 к 2 (1 часть краски на 2 части оксиданта) цвета смешивала 50 на 50. Держала 30 минут.

Цвет "после" 7.7+9.38

Результат:

• Цвет получился темнее ожидаемого
  • Рыжина закрасилась
  • Качество волос изменилось в худшую сторону
  • Появились секущиеся кончики
  • Стойкость краски примерно 2-3 недели
  • Седина затонировалась хорошо, проблескивать начала через 2-3 мойки волос. Через 2 недели с седины смылась полностью.

Я не знаю в чем дело, почему краска получилась темнее ,чем 8 уровень. В инструкции написано, что с 3% оксидантом возможно легкое осветление, что и произошло. когда я использовала оттенок 8.1.

***********************************Окрашивание тоном 8.1.**********************************

Корни "До"
Корни "после" 8.1

Длина "после" 8.1

Возможно, я что-то сделала не правильно. Потому как и качество волос при окрашивании 8.1 осталось в прежнем состоянии, был блеск, волосы струились.

Снижать оценку не буду, так как допускаю, что либо попалась подделка, либо я сама напортачила (хотя не понимаю в чем именно).

Итог:

Краску рекомендую. Как тонировка справляется со своей задачей. Цена очень экономичная- 2 пачки краски и 2 оксида обошлись в 380 рублей.

Советую использовать краску строго по инструкции.

Надеюсь отзыв был полезен)

********************************************Другие полезные отзывы***********************************************

http://Смывка и осветление волос кефиром

http://Супер-Спрей от выпадения волос

http://Любимый лак для ногтей, очень стойкий!

http://Еще один хороший лачок!!

http://Удалитель кутикулы- моя палочка-выручалочка)

bulavkaрекомендует