Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 19:25

Наконец – то!!! Я готова поделиться с Вами МОЕЙ диетой. Все началось с диеты на детском питании. Подкупили отзывы, в основном положительные, ну и то, что не надо готовить. С вечера купила себе 6 баночек пюре: 1 шт. - творожное,1 шт. - мясо с гречкой, 2 шт - фруктовый салат, 1шт. - яблоко, 1шт. - груша. Весь рацион на день получился 552 ккал (учитывая то, что я пила 2 раза кофе с молоком, 1 раз – чай с молоком). Сказать, что я была довольна этим днем на детских пюрешках – не могу. Было голодно, да и мясное пюре нельзя назвать вкусным для взрослого человека. Еще одним минусом стало то, что удовольствие это не из дешевых. На один день питания ушло 250 руб. , а для меня одной – это дорого. В конце дня я поняла, что долго на такой диете я не просижу и опять наем свои килограммы. Зато в голову пришла мысль, что эти 6 баночек можно заполнить своим полноценным питанием.

И я приготовила на следующий день 6 баночек с едой в каждой 100 гр. оооочень вкусной еды:

1. Творог 5 % со сметаной 10 % (70 гр. творога + 30 гр. сметаны). Получилось, как раз полная баночка. На работе я поняла, что не хватает сладости, и добавила туда полчайной ложки меда.

Всего 130 ккал.

1. Печень куриная отварная 70 гр. + гречка отварная 30 гр. с подливчиком из бульона , в котором печень варилась.

Всего 150 ккал.

1. Капуста квашеная с растительным маслом и сахаром

Всего 40 ккал.

1. Яблоко 1 шт.

Всего 56 ккал.

1. Печень отварная в бульоне 100 гр.

166 ккал.

1. Капуста квашеная с растительным маслом и сахаром

Всего 40 ккал.

Кроме этого за день я выпила 2 кружки кофе с молоком (без сахара) – на завтрак и в обед, 1 кружку чай с молоком (без сахара) – в 20.30

На завтрак 30 гр. сыра Маасдам – 110 ккал.

Кушала через каждые 1,5 – 2 часа. Последний прием пищи в 17.30. А в 20.30 – чай с молоком, чтобы не было голодно, т.к. ложусь в 00.30.

Чай и кофе я пью с отборным молоком, и завариваю себе половина чая (кофе) – половина молока. Так получается вкусно и питательно.

В общем, в этот день я совершенно не голодала. Ела часто, вкусно. То, что я люблю. Соль не исключала. В перерыве между едой пила зеленый чай «Молочный улун».

Всего за день получилось 782 ккал. Но хочу сказать, что до 17.30 у меня не хватило времени и желания съесть яблоко и 2-ю банку квашеной капусты. Поэтому в этот день калорийность получилась 686 ккал.

Хочу еще раз отметить, что я ела постоянно, но маленькими порциями.

Следующие 4 дня – по аналогии: 6 баночек из под пюре и еда, которую люблю.

Старалась, чтобы было мясное, сыр, фрукты, овощи, творог.

Хочу сказать, что готовить не люблю совсем, но всегда можно сварить кашку и мясо (рыба, курица, индейка, печень и т.д.).

Я очень люблю горячее питье. Пью чай постоянно. Воды пью мало (2 стакана), несмотря на то, что везде пишут 1,5 л минимум.

Через день бегаю дома по 15 мин., кручу обруч -500 раз.

За первый день на магазинном пюре ушло 1 кг.

Второй день – 0,8 кг.

Третий день – 0,6 кг

Четвертый день – 0,5 кг.

Пятый день – 0,6 кг.

Шестой день – 0,4 кг.

Почти 4 кг!!!

День седьмой – было мероприятие, но я не сорвалась, ела понемножку. Ничего не прибавила.

Думаю, что это очень хорошо. Мой рост 155 см, вес в начале диеты – 67 кг. Хочется сбросить 20 кг, и надеть любимые шортики.

Со следующей недели хочу ввести 2 – 3 раза в неделю разгрузочные дни на молокочае или просто на чае. В идеале – чередовать через день еда – разгрузка. Практика голодания 3 дня на воде у меня была.

Если кого – нибудь беспокоит малая калорийность МОЕЙ диеты, то могу сказать, что такое питание гораздо приятнее, чем съедать в день бутерброды с колбасой, пельмени с майонезом, шоколад, пить сладкие напитки и газировку. Можно еще и витаминки попить – не повредят.

Свои красивые фото выложу, как добьюсь результата. Всем удачи!)

Достоинства
  • !доступная цена
  • 100% полноценное и сбалансированное питание
  • Быстро уходит вес
  • Довольно легко переносится
  • Правильное питние
Недостатки
  • ! не обнаружила))
ririta1983рекомендует