Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 17:38

Привет, красотки!

Продолжая тему достойных косметических продуктов американского брэнда E.L.F,

хочу представить вашему вниманию две замечательные палетки теней E.L.F. Studio Prism Eyeshadow Nакed и Smoke.

Заказывала их на любимом iherb. Обычная цена 10$, мне достались они со скидкой за 8$ каждая. я схватила две и не пожалела! Сейчас тихо мечтаю о третьей. ...

Информация, взятая с сайта [ссылка] (перевод корявый) :

Описание

Зеркало в комплекте

Эти супер-блестящие, ослепительные тени для глаз на вид похожи на пудру, а по ощущениям напоминают крем, обеспечивая идеальное ровное нанесение.

Яркое завершения макияжа для очерчивания, подводки и подчеркивания глаз.

Блестящий сверкающий состав обеспечит вам эффектную внешность и днем, и ночью.

Рекомендации по Применению

Нанести кисточкой на веки в сухом виде для слабого эффекта размытия или во влажном виде для яркого эффекта. Выберите светлый оттенок для нанесения на веки в качестве основы или для подчеркивания. Затем нанесите средний оттенок на веко или на складку у края глаза для очерчивания. Затем нанесите наиболее темный оттенок для подводки и выделения глаз и придания глубокого, "дымчатого" внешнего вида. Для уникальной внешности смешивайте оттенки, подбирая на свой вкус.

Ингредиенты

Dimethiconol, ethylhexyl palmitate, magnesium stearate, methyl methacrylate crosspolymer, polyethylene, nylon-12, polyisobutene, bismuth oxychloride, methylparaben, propylparaben. may contain: mica, titanium dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492), tin oxide (CI 77861), red 40 lake (CI 16035).

От меня:

Упаковка черная, матовая , небольшая, тонкая, легкая. Открывается с усилием, для меня это плюс, так как я могу быть уверена ,что не откроется в сумке; закрывается на щелчок. Внутри- зеркало, аппликатор двусторонний и 6 теней по 2 мг

Аппликатором я не пользуюсь, наношу тени кисточками. Может кому-то понадобится, прилагаю фото:

Все тени шиммерные !! Но без всяких больших блесток,что для меня плюс.

Качество теней обеих палеток не отличается, разве что в NAKED мне кажутся более переливающимися, в них внутреннего сияния больше . Тени обеих палеток хорошо пигментированные, на ощупь шелковистые, нежные. Мягко наносятся, легко тушуются и наслаиваются. Я более чем довольна. На веках держатся долго, а с базой так вообще весь день. Вообще у меня жирные веки, и поэтому знаю проблему скатывания или исчезания теней не по наслышке.

Итак, разберем каждую палетку

NAKED✽ ✽ ✽

Я так поняла, это всеми любимая и самая продаваемая палетка из трех (NAKED, SMOKE и SUNSET) Хотела бы отметить, что палетка NAKED собрала ряд цветов похожих друг на друга.Так сказать, подоттенки коричневого. Не зря она называется NAKED. Мое субъективное мнение: все же хотелось бы иметь 1 палетку для разных макияжей, с этой же всегда получается примерно одно и то же. На глазах я не вижу особой разницы между некотрыми цветами (1ым и 2-ой, 4ым и 5-ым). Но поскольку у меня 2 разные палетки, я сочетаю оттенки. В основном использую эту палетку, когда нужен естественный мэйк на скорую руку или просто не хочется перегружать глаза слоем базы, наношу 4-ый или 5-ый оттенок на все веко и затемняю внешний уголок глаза темным 6-ым. И хожу так часами, уверенная, что мои глазки выглядят естественно и привлекательно без всяких полос и скатываний.

1-ый цвет: белый, дает деликатное сияние,без блесток. Поэтому прекрасно подходит для высвечения зоны под бровью, и даже на скулы как хайлайтер.

2-ой : желтоватый, цвет шампань, но после растушевки практически не отличим от первого белого цвета. По харектиристикам такой же как и первый.

3-ий светловатый рыже-персиковый

4-ый рыжевато-желтое золото

5-ый похож на 4ый только темнее и ближе к коричневому

6-ой самый темный цвет в палетке и мой любимый. Коричнево-серый

сверху тени нанесены на голую кожу, снизу-на базу

Глаза а-ля натурель

без базы 4-ый оттенок

SMOKЕ ✽ ✽ ✽

Казалось бы, цвета в ней яркие: синий,фиолетовый, зеленый...Но они совсем невульгарные, припыленные что ли.

Цвета:

1-ый былый с мееелкими блестками .Я заметила ,что он более блестючий чем 1-ый белый оттенок в палетке NAKED. Поэтому под бровь его не использую, только на внутренние уголки глаз.

2-ой темныо-серый

3-ий изумрудно-зеленый (балдею от этого оттенка), благородный,глубокий.

4-ый фиолетовый ...не выраженный фиолетовый, а темно-серый отдающий коричневым

5-ый синий... трудно назвать чисто синим после нанесения на глаза. Скорее темно-серо-синий

6-ой черный, цвет асфальта. Самый темный в палетке. С ним осторожнее- сверх пигментирован

сверху тени нанесены на голую кожу, снизу-на базу

Палетка подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.

без базы 1-ый и 2-ой плюс 6-ой на внешнем уголке глаза.

без базы 1-ый,3-ий и 6-ой

нанесла 1-ый и 3-ий с палетки SMOKE и 6-ой - с NAKED. Без базы.

ИТОГ: тени по качеству напоминают люкс

NAKED понравится любителям макияжа глаз в теплых коричнево-телесных оттенках с эффектом деликатнгого мерцания, свечения. Идеален на каждый день. Первые два оттенка можно использовать как хайлайтер.

Мои личные минусовые замечания:

-большинство оттенков примерно одинаковые, разница незначительная

-не хватает темного, черного оттенка

SMOKE хорошо подойдет для смоки айс. Оттенки припыленные,некричащие,что для меня плюс. Но любителям ядерных синего,зеленого, фиолетового цветов на глазах- Вам не за этой палеткой. Может кому-то не понравится, но тут эта троица имеет лишь намек на свой цвет, а так они добротно отдают серым. Ну не зря ж она называется Smoke (дым, копоть)

Мне нравятся обе палетки, в основном я их комбинирую. Есть у меня палетка и от thebalm, например , но я поймала себя на том,что эти, от e.l.f , я использую чаще.

★★★ Рекомендую E.L.F. Studio Prism Eyeshadow

Другой мой любимец от E.L.F

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен !Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкие
  • Мягкие, хорошо тушуются
  • Не осыпаются
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо держатся
  • Хорошо тушуются
Wild_Roseрекомендует
09.11.2015
Очень полезный обзор, тени красивые Smile
09.11.2015
Радует качество за такую цену, а особенно если напоминает люкс Shock Love
09.11.2015
Вторая палетка потрясающая по оттенкам Smile
09.11.2015
Эта марка мне тоже симпатична и качеством и ценой. Правда, покупала только тушь и консилер. Но осталась довольна этими продуктами вполне.
шикарные тени!!!!!!!!!
Хорошие палеточки, пигментация у них что надо Smile
Спасибо за внимание,девочки!
CheryBerry,BonJovi,kation тени достойные нас Wink
Baby-Lu , и мне она нравится чуточку больше
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , есть у них супер продукты! ровно как и ужасные, например, мне их блески не нравятся- образуют белые полосы Sick
09.11.2015
Весна_Весна,даа, с этим не поспоришь Smile
10.11.2015
Очень понравилась палетка с натуральными оттенками)
Сейчас подсела на iherb Shy Хочу познакомиться с косметикой. Единственное, помадки этой фирмы разочаровали. Но тени бы попробовала)
10.11.2015
zhahanutik , для губ у них мне единственное нравится matte lip color в красном оттенке(хочу и др попробовать).На счет их теней, далеко не все хорошие Sad Удачи Вам на iherb Smile я вот тоже собираюсь сделать заказ скоро. Хочу кисти e.l.f , они классные
10.11.2015
Спасибо большое) я как раз хочу кисти немного обновить и дополнить) в следующий раз посмотрю.
15.11.2015
Не пробовала их тени, надо поискать)
16.11.2015
Тайра, не пожалеете Wink
красивые оттенки)
01.12.2015
Заинтересовалась такими тенями, оттенков много, есть с чем поработать.
01.12.2015
YLaLarina,Имбирный пряник спасибо,девочки, за внимание
Классные оттенки))