Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 11:15

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые читатели)

Я не представляю свой ежедневной макияж без ровного тона, который сделает лицо однородным и скроет неровности и сегодня расскажу Вам о моем открытии - тональной основе от бренда Ekomake, это мой первый опыт использования минеральной тональной основы.

Объем: 7,5 гр.

Оттенок: бежевый 02 (всего три оттенка в линейке).

Производитель: Россия.

Цена: 1790 р.

Есть SPF 15.

Мика, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, аллантоин, оксиды железа, ультрамарин.

Способ нанесения, рекомендуемый производителем:

Для нанесения минеральной тональной основы используйте плоскую синтетическую кисть. Распределите пудру круговыми движениями от центра лица к периферии.

Текстура невесомая, словно облачко. Производитель отмечает, что такого объема должно хватить больше, чем на 4 месяца, я считаю, что для такого объема и текстуры это отличный результат.

Запах отсутствует, для меня, как для аллергика, это огромный плюс.

Моя кожа:

• комбинированная
  • склонная к высыпаниям и акне

Результат применения на моей коже (на примере лба):

1. Только тональная основа
  2. Также я попробовала нанести данную тональную основу поверх жидкого тонального средства и вот результат:

Я взяла большую кисть и нанесла продукт, как обычную пудру, но стоит отметить, что я не встречала пудру именно с таким эффектом, она ложится плотно, создавая эффект натуральной кожи, без матового эффекта, смотрится роскошно, не забивает поры.

Кому подойдет вариант использования в качестве тональной основы:

На мой взгляд, вариант использования, в качестве тональной основы, только для обладательниц идеальной или близкой к идеальной кожи, моя такой не является. Акне не перекрыл, выровнял тон-да, но в одиночку я наносить его не буду, так как мне не хватило эффекта маскировки.

А вот использование в качестве пудры-попадание в точку, мне безумно понравилось такой вариант применения. Пудра идеально блюрит лицо, делает бархатистой, для фото будет шикарно, так как данная пудра, придает естественности, которой порой так не хватает в макияже. Буду использовать на постоянной основе!

Итог:

+ роскошная упаковка

+ легкая текстура

+ простое нанесение

+ создает естественное покрытие, если наносить в качестве пудры, тонального не видно

+ кожа становится бархатной

+ не забивается в поры

+ натуральный состав

- в качестве тона подойдет только для обладательниц идеальной кожи

Благодарю за просмотр)

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Имеется SPF 15
  • Легкая и невесомая
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
alina.blog99рекомендует