Опубликовано 25 Март, 2019 - 10:41

Ну как убить в себе желание покупать лаки для ногтей в больших количествах? Да никак..

Утешаюсь тем, что я не наращиваю ногти, не хожу покрывать гель-лаком..А значит, эти денежки могу потратить на обычные лаки! На моих ногтях почти все лаки для ногтей держатся неделю. Потом я стираю его потому, что некрасиво отрастает от кутикулы. Ногти у меня растут быстро, быстрей, чем мне бы хотелось. Сама ногтевая пластина толстая, негнущаяся..Наверно, поэтому и неделю держатся лаки.

Итак. Тут увидела в интернет-магазине новинки. Ну опять не сдержалась. Отзывов не нашла, поэтому пришлось цвета наобум брать. Не пожалела ни разу!

Вот они, красавцы

Начала пробовать 03 номер. Вот сегодня его и покажу. Позже, через неделю, дополню фотографиями 02.

Итак.

Видите, этот мелкий шиммер голубых блесточек?Smile

Вот на ногтях

И самое красивое, при электрическом белом свете!

Я довольна на все 100!

Нравится?

Ну что ж. Как и обещала, добавляю фото второго лака.

02 на ногтях.

И вот я купила еще 2!

Посмотрите

05 на ногтях

04 на ногтях

Продолжаю пополнять коллекцию! Появился вот такой новый красавчик

ну и на ногтях

Я в полном восторге от оттенка! А качество как всегда на высоте.

Продолжаем!))

Номер 11.

Он что-то среднее между 04 и 08 номером. Оба мои любимчики

На ногтях.

Номер 14
Лично мне понравился вот очень. В бутылочке он смотрится даже бледнее, чем есть на самом деле..так что тут я вообще довольна))

а вот мой самый нелюбимый. Номер 14

Евгения 1985рекомендует
02.11.2019
Оооочень красивые оттенки! Хочу все)))! Спасибо за отзыв!
12.03.2021
Скажите а сколько слоев лака для такого результат Вы положили? Каким топом пользуетесь, посоветуйте пожалуйста
12.03.2021
Я всегда наношу 3 слоя. Но первый слой делаю почти прозрачный, просто как подложку. А топ у меня всегда или от евы мозаик или капус
Спасибо 🤗