Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 00:47

Хочу рассказать от аптечном геле для умывания фирмы Aven. В расход уже пошла третья бутылочку, так что считаю, он заслуживает внимание. Хочу сказать сразу, что к умывалкам у меня повышенные требования, так как раньше я была большим экспериментатором)) Клин клином - о да, избавление от черных точек касторовым масло? Массажи на смазанном маслом лице? Дадада! Только бывавшие, знают как тяжело от этого потом избавиться))

Средство:

Гель водянистой структуры, голубенький. Расход экономичный. На раз хватает средства с горошенку. Одной бутылочки хватает на больше чем год (условия ежедневного применения 1 раз в сутки). Пенится хорошо. Пена какая-то нежная, приятная :)Запах нейтральный.

Моя кожа:

Комбинированная, черные точки, расширенные поры (чуть-чуть), бывает обезвоженность, купероз.

Действие:

Смывает всё! Даже касторове масло можно смыть вообще без усилий! Макияж - без проблем! Кожные выделения - изи! После него нет скрипа. Кожа немного стянута, нужен крем, желательно вот этот Smile. Всяких чудес, типо избавление от черных точек (и еще раз черных точек) и прыщей - не ждите, это всего лишь умывалка)) С задачей умывания - справляется на ура!

Итог:

Люблюнемогу, перепробывала кучу умывалок аптечных, массмаркет, корейских - это лидер. Очень рекомендую.

Мой список хороших средств для тела:

Эмульсия, которая заменит большинство уходовых средств

Ванночка для ног

Мазь, которая необходима всем

Универсальный гель, подойдет всем типам кожи

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Мягкая моющая основа
  • Оставляет приятные ощущения
  • Прекрасно очищает
  • Приятный запах
  • Экономичный
Temporaryрекомендует