Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 13:30

Всем добрейшего времени суток, мои подписчики и читатели отзывов!!! 🕯️

Как я уже говорила раннее в отзывах с уходовой косметикой, то за своей кожей лица я тщательно слежу в последнее время и стараюсь подбирать наиболее выгодные для моей кожи уход. Пробовала конечно как и бюджетное, так и более дорогое. Очень давно я присматривалась и слышала много хороших отзывов о товаре, котором пойдет сейчас речь от марки Avene.

Eau Thermale Avène — французский бренд № 1 в аптеках Европы в категории дермакосметики для ухода за чувствительной кожей. В его сердце течет термальная вода Avène, которая обладает доказанными целебными свойствами: она увлажняет, смягчает и снимает раздражение.

Представляю вам средство для очищение кожи лица - гель для умывания с матирующим эффектом.🔽

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔖 Полное наименование товара: Очищающий гель для жирной и проблемной кожи EAU THERMALE AVENE cleanance

🔎 Бренд: Avene

🛒 Приобрести можно: там, где представлен данный товар у бренда в косметических магазинах или аптеках.

📭 Ссылка места покупки товара:

EAU THERMALE AVENE cleanance [ссылка]

🗒️ Стоимость товара: достигает почти 1500 рублей. На момент написания отзыва 999 рублей на сайте «Золотое яблоко».

📦 УПАКОВКА / ЗАЩИТА

Формат: мягкая, пластиковая туба

Дизайн: матовая поверхность, выглядит эстетично без лишних больших изображений

Объем/мл: 200, но так же есть в объеме 400мл

Защита от нежелательного вскрытия: есть

~ На самой упаковки защитной коробки и пленки нет. А так на крышке этой тубы стоит хорошая и надежная зашита. Удаляется без проблем.

🔽

Тип продукта: гель для умывания

Назначение: очищение кожи

Область применения: для лица

Для кого: унисекс

Страна происхождения: Франция

✔️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Очищающий гель Cleanance без мыла мягко удаляет загрязнения с кожи и помогает уменьшить выработку себума благодаря Монолаурину*. Высокий процент содержания Термальной воды Avène в составе обеспечивает успокаивающее действие.

Использование геля утром и вечером дарит коже ощущение свежести и чистоты.

*Запатентованный компонент.

Дизайн продукта может отличаться.

✔️ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ТОВАРА

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, WATER (AQUA), ZINC COCETH SULFATE, POLYSORBATE 20, SODIUM COCOAMPHODIACETATE, CETEARETH-60 MYRISTYL GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERYL LAURATE, CI 61570, SODIUM BENZOAT, SODIUM HYDROXIDE, CI 19140, ZINC GLUCONATE.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ НА УПАКОВКЕ

~ Полная информация представлена на обратной стороне тубы. Написано на нескольких языках - английский язык и русский язык.

~ Конечно же на самой упаковке написано на иностранном языке, но вот на русском языке написано отдельно на этикетке приклееной поверх упаковки.
~ Срок годности указано на шве упаковки товара. Тут у меня все в порядке с ним. После вскрытия товара использовать до 6 месяцев не более.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА ГЕЛЯ

• При первом использования я поняла, что у данного геля для умывания крайне необычное дозирующее устройство. Систему понять не могу, но только когда надаваливаешь на тубу, то оно выдаёт вот такую порцию продукта.

• Чуток не экономично выходит, так как этот гель хорошо пенится. И мне для моего умывания хватает половины такого продукта из фото.

🔽

• Из тубы больше конечно выплёвывает, а не выдаёт. Когда гель в использовании доходит до середины, то при нажимании оно уже не выходит. Нажимать надо чуть сильнее - выдаст тебе дозу. Просто так из упаковки не вытекает.

• Упаковка не деформируется даже при сильном нажатии, так как оно само по себе мягкое, но прочное. Приходит в норму.
• Гель светло-голубого оттенка с интересным косметическим ароматом. На деле оно больше прозрачный. На коже после смывания оно вообще не остаётся, поэтому аромат не смущает.

• Консистенция - средней густоты. По ладони растекается быстро.

✔️ МОЕ СОСТОЯНИЕ КОЖИ ДО МОМЕНТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Комбинированного типа, склонная к высыпаниям. Жирный блеск в Т-зоне.

✔️ ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО ГЕЛЯ

~ Очищение без сухости и ощущения стянутости кожи

~ Уменьшение воспалений на моей коже

~ Матирующий эффект

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажное лицо, вспеньте, затем тщательно смойте водой и деликатно высушите.

• Выдавите гель для умывание и нанести на влажное лицо. Пена сразу начнет проявляться при массирующих движениях на лице. Смывать тёплой водой и промакиваем бумажным полотенцем.

✔️ ЭФФЕКТ И РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Результат действительно есть после несколько недель использования.

1. Нет стянутости кожи после использования.

2. Уменьшилось количество воспалений.

3. Использую ежедневно и утром, и вечером.

4. Гель некамедогенный - не забивает поры.

5. После умывания уходит жирный блеск на коже.

* конечно тут результат не как кожа у фарфоровой куклы, но для моей кожи это отлмчный результат.

✔️ РЕКОМЕНДУЮ?

Матирующий гель для умывания от фирмы Avene, я могу смело рекомендовать вам к покупке. Умываюсь с большим удовольствием. Данный гель мне подошёл и буду в дальнейшем его приобретать себе. Ставлю 5 из 5 звезд ему! 🌟

Достоинства
  • Длительность использования
  • Есть защитная заглушка
  • Красивый дизайн упаковки
  • Минимизирует себум
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Очень хорошо пенится
  • Прекрасно смывает косметику
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает поры
Недостатки
  • Не экономичный формат упаковки
  • Тяжело выходит из тубы, когда остается половина
20.10.2023
Мне нравится этот гель, недорогой, работает классно!
Да, его еще можно выгодно купить если знать где и как 🥹
06.01.2024
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести гель выгоднее?
Беру его в основном в магазине «Золотое яблоко». Бывают на него хорошие скидки. Поэтому их нужно ловить.
06.01.2024
Спасибо!🙏🏻
Не знакома с этим гелем, но его свойства мне нравятся)
Вот тоже до этого не была знакома )
22.10.2023
Я не много пробовала от Avene, но смело могу сказать, что бренд качественный и очень нравится Smile
Я пока с одним продуктом знакома, и уже могу согласиться с этим 🤭