Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 18:54

Чем пахнет? В отзывах читала, что кому-то пахнет аж доместосом, но мне нормально, просто запах состава геля без отдушек, в нос не бьет.

Какая текстура? Это гель, но перед применением я его встяхиваю 22 секунды, и у меня получается пенка. Ох, текстура божественная, очень приятно им скользить по лицу, он такой нежный 🥰

Какой расход? Очень экономичный, хватило на 70 дней. Использовала 1 или 2 раза в день каждый день. Я его использовала в качестве геля для душа и пенки для умывания лица.

Подходит для интимной гигиены? Производитель пишет, что да, но я так и не попробовала его для этого.

Как он в качестве геля для душа? Мне очень понравился, кожу не стягивает, не сушит, она становится более приятная на ощупь.

Как повлиял на кожу лица?

На фото ДО и ПОСЛЕ видно, что моя кожа не стала лучше за 70 дней использования этого геля, но!

За эти 70 дней у меня было 3 крема для лица.

Крем EAU THERMALE AVENE hydrance legere и крем EAU THERMALE AVENE cicalfate + этот гель делали мою кожу красивой, без прыщей.

Но сейчас я пользуюсь 27 дней кремом EAU THERMALE AVENE cleanance hydra, и мне не нравится, что-то он вызывает прыщи и тяжело ощущается на коже неприятной пленкой.

Вывод : гель хороший, но с хорошим кремом.

Но тогда получается, что мою кожу все это время улучшал не гель, а тот крем. 🤔

В любом случае это лучший гель, который я встречала в своей жизни, но при этом уверена, что есть гели, которые лучше него.

Убираети ли черные точки? Нет, как были, так и есть.

Стягивает ли кожу гель? Я через 3 секунды после умывания наношу тоник, поэтому не знаю.

Каким тоником пользовалась в эти 70 дней ? От holy land azulene и momo puri увлажняющий.

Уточняю это, так как на состояние кожи влияет весь уход, а не только гель.

💸Сколько стоит? 927 р. сейчас, я покупала за 787 р.

🍏Где покупала? В золотом яблоке.

♻️Куда дену использованную упаковку? Помою внутри и сдам на переработку пластика.

📅Какой срок годности после вскрытия? 6 месяцев.

Достоинства
  • Нежный
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичный расход
Ты красиваярекомендует
11.04.2024
Ну, конечно, кожа у вас лучше не стала, она и так у вас отличная, судя по фото! Big smile