Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 14:11

В преддверии Дня Валентина хочется чего-то необычного. И я это необычное таки нашла. Сегодня речь пойдёт о пасте Dare To Love от Colgate, которая выпущена ограниченным тиражом. Если уж сердечки, так пусть будут везде! Начинаем поднимать себе настроение, весна уже совсем скоро. Smile

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Объём - 130 мл. х 2

☆ Цена - 451 рубль?

*купить можно здесь и здесь.

Внешний вид:

Пасты выглядят очень красиво и романтично, тут не поспоришь. Дизайн считаю удачным, к покупке располагает. Руки сами тянутся заказать.

Информация на упаковке:

Текст дублируется на разных языках. Русского конечно же там нет. Паста является импортной.

☆ От производителя:

Тысячи сердечек, входящие в состав зубной пасты COLGATE Dare to Love, подарят ослепительную улыбку тому, кто вам дорог. На задней части упаковки расположена открытка, на которой вы можете написать о своих чувствах. Новая зубная паста COLGATE Dare to Love станет идеальным подарком, который покажет ваши чувства друзьям, семье или любимым!

Присутствует заботливо приклеенная наклейка с переводом, паста относится фторосодержащим.

☆ Состав:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, PEG-12, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Hydroxypropyl Methylcellulose, Menthol, Limonene, CI 16035, CI 73360, CI 77891

Экоголик не одобрил и я с ним в данном случае согласна. Компоненты подобраны не самые лучшие - это минус. Не всем такая паста понравится.

☆ Прочие данные:

На обратной стороне упаковки есть открытка, её можно подписать. Правда для этого придётся снять защитную плёнку. Как-то не очень продумана идея.Если повернуть лицевой стороной, то можно сложить сердечко. В нём находятся признания на разных языках.В наборе находится два тюбика, по 130 грамм каждый.На торце указан срок годности. В закрытом виде паста может храниться довольно долго.Серия лимитированная. Поэтому покупать надо сейчас, пока всё не разобрали и эта паста есть в наличии.∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Открываем:

Внутри коробочек находятся две совершенно одинаковых пасты. Вот тут явный провал - скучно же, могли бы что-то интересное придумать раз уж их две.Если опустить придирки, которые здесь вполне уместны, могу сделать вывод что упаковка удобная. Тюбики сделаны качественно, а вот пластик немного мягковат (непривычно). Под крышкой имеется защитная мембрана сделанная из фольги, в этом молодцы.На обороте данные дублируются, но выполнены они только на английском.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Как выглядит паста:

Внешний вид у пасты очень симпатичный, вот прямо залюбуешься. Милые маленькие сердечки в прозрачном светло-розовом геле наверное любого заставят улыбнутся.Паста довольно густая. Держит форму и не растекается. Плотная. В остальном ничего необычного, больше особенностей я не нашла.Вполне себе стандартная паста, с претензией на индивидуальное оформление и романтический стиль.Сердечки в ней безопасные. При контакте с водой и трении растворяются, но делают это очень медленно. Из-за красителя в составе гель приобретает красноватый оттенок, на зубы этот факт никак не влияет, эмаль не окрашивается.

☆ Вкус и аромат:

В этом плане паста не впечатлила. Для меня она оказалась слишком сладкой. Аромат у неё банальный - это мята. А вот почему не клубника? Для сердечек же больше подходит. Или шоколад бы сделали, розу.. Нет, мята. Обычная, перечная. Никакого полёта фантазии. Хорошо хоть не едкая термоядерная. Здесь она вполне спокойная и эмоций не вызывает.

☆ Способ применения:

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего ополосните рот водой. Улыбнитесь!

Думаю мастер-класс здесь показывать не надо, технику чистки зубов вы и без меня знаете. Smile

☆ Результат:

Паста качественно очищает и дарит долговременную свежесть. Пенится хорошо, расходуется относительно экономно. Отбеливающего эффекта за две недели использования я для себя не отметила, но в целом осталась ей довольна.?

*о этой пасте я узнала прошлой осенью от автора EkaterinaBU, которая написала про неё исчерпывающий отзыв.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Подведём итоги:

☆ Мило

☆ Неплохое качество

☆ Хорошие очищающие свойства

☆ Детям можно

☆ Не вредит зубам, эмаль осталась на месте

▲ В наборе две одинаковых пасты

▲ Состав далёк от идеального

Зубная паста Dare to Love от Colgate оказалась интересной. Она подойдёт в качестве презента на День Валентина, а так же в любой другой день.?Её можно взять с собой в медовый месяц, или просто подарить любимому человеку. На неё стоит обратить внимание. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Какая интересная)
Милота! Не думала, что бывает такая тематическая паста Smile
10.02.2020
Это новинка того года,хотела заказать ее на озоне, но почему-то не стала, на 14 февраля очень актуально)
Какая красивая Love
10.02.2020
Какая красивая и необычная паста! Love Впервые вижу пасту с сердечками!
Милота какая)) И правда можно на 14 февраля подарить
какая прелесть
10.02.2020
Мне ох щётки нравятся, а вот составы паст нет
какая оригинальная паста
10.02.2020
Не пользовалась такой. Оригинально)
10.02.2020
Интересная задумка, только ради этого можно приобрести
10.02.2020
Интересный дизайн внешний, жаль только внутреннее содержимое не особо ему под стать.
Впервые вижу ? классная какая
Да, вот тоже ждала, что там будет клубника, да ещё и со сливками, а тут так банально.
10.02.2020
такое милое оформление) актуально как раз
10.02.2020
прикольно, конечно, но вот не люблю я эту марку Smile
Мне марка тоже не очень нравится, но тут не удержалась.)
10.02.2020
Какая красота! Это самая оригинальная паста, которую я видела.
10.02.2020
Я такой набор даже не видела нигде.)
10.02.2020
Какая серия интересная, к празднику прям была бы очень нужная Smile
10.02.2020
хорошо что эмаль не окрашивает))
воу, какая крутая идея)) хорошо что сердечки растворяются, а то я уже подумала еще один микропластик в составе))
10.02.2020
Боже, какая прелесть! Гелевые текстуры хороши для чувствительных зубов.
Просто милота! Хочу!
Ek@ аватар
Ek@
Какая необычная паста Smile
10.02.2020
Какая она не стандартная. Просто супер.
11.02.2020
Помню, в детстве обожала пасты со всякими такими частичками) Love
11.02.2020
Какой красивый дизайн! Неожиданно!
11.02.2020
Прикольная, милая и необычная зубная паста ❤️
милое оформление )
11.02.2020
Какая милая паста!) пока не видела такую)
Её нет в обычных магазинах. Только через интернет заказывать. Smile
12.02.2020
Очень классная! Жаль, состав подкачал.
Не видела у нас такую, крутая, мне тоже надо)
Интересное оформление
12.02.2020
Ой, какая милая зубная паста с сердечками внутри Love Big smile
13.02.2020
Ой, какая прикольная паста! Даже не знала, что Колгейт выпускают такое. Но цена кусачая для этой марки)
Inc аватар
Inc
13.02.2020
Какая же она крутая! Очень жаль, что это листика, мне кажется, такая паста была бы популярна и на постоянку)
Ещё 5 комментариев