Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 22:30

полгода или более

Сегодня мой отзыв на отбеливающую зубную пасту Colgate "Безопасное отбеливание".

Данная зубная паста является новинкой, и пока еще в офлайн магазинах в продаже представлена не достаточно широко, поэтому я заказала ее в интернет-магазине.

• Официальная информация от производителя:

Представляем новую зубную пасту Colgate «Безопасное Отбеливание». Ее формула с активной пеной не содержит грубых абразивных компонентов и помогает бережно удалять потемнения на эмали, не повреждая ее. Colgate «Безопасное Отбеливание» не только безопасно и эффективно удаляет потемнения на эмали для естественной белой улыбки, но и подходит для ежедневного применения благодаря деликатной формуле. Colgate «Безопасное Отбеливание» — естественная белая улыбка без риска.

Гигиенический продукт реминерализует, укрепляет и восстанавливает эмаль. Он снижает ее чувствительность к резким перепадам вкусовых качеств и температур. Паста предотвращает кровоточивость десен и способствует заживлению мелких повреждений мягких тканей ротовой полости. Благодаря сбалансированной формуле с активной пеной и отсутствию грубых абразивных компонентов средство бережно отбеливает и не повреждает эмаль. Паста обеспечивает свежесть дыхания и борется с халитозом.

Название:

Colgate Advanced Whitening - Отбеливающая зубная паста "Безопасное Отбеливание"

Бренд:

Colgate

Страна производства:

Польша

Объем:

75 мл

Назначение:

антибактериальное действие, отбеливание зубной эмали

Срок годности:

36 месяцев

Цена:

60 гривен, 157 рублей

Место покупки

ИМ Розетка

• Оформление:

Оформление отбеливающей зубной пасты "Безопасное Отбеливание" Colgate качественное и стильное.

Тюбик зубной пасты помещен в коробку из плотного матового картона белого цвета, на котором указана вся информация о средстве.

Тюбик выполнен из матового качественного гладкого пластика, колпачок имеет формат флип-топ, удобный в применении.

На колпачке находится надпись - название бренда.

Оформление тюбика стильное, лаконичное качественное.

Защиты от первого вскрытия на тюбике нет, так как картонная коробка была надежно заклеена со всех сторон.

На тыльной стороны тюбика расположена вся необходимая информация о средстве, такая же, как и на картонной упаковке: объем, состав, активные компоненты, способ применения, срок годности, производитель и т.д.

• Состав:

Вода, глицерин, аромамасла, натрий-сахарин, фторид натрия, гидроксид калия, эвгенол, эфирные масла

• Текстура, консистенция, вкус и аромат:

Консистенция зубной пасты Колгейт "Безопасное отбеливание" в меру густая, плотная, нежно-голубого цвета, во время выдавливания из тюбика не вытекает, распределяется на поверхность зубной щетки ровной полоской, не течет и не падает.

Аромат зубной пасты мятный, приятный, свежий.

Текстура этой отбеливающей зубной пасты однородная, гладкая, с очень мелкими абразивными веществами, щадящими к чувствительной эмали.

Вкус пасты сладковатый, мятный, похож на вкус жевательной резинки Wrigley's Doublemint с ярко выраженным освежающими ароматом.

Освежающий эффект в меру жгучий, сладковатый, деликатный, без чрезмерного жжения слизистой и языка.

Во время чистки зубов, при взаимодействии с водой, зубная паста создает достаточно обильную и плотную пену белого цвета, что дает возможность тщательно очистить зубную эмаль от налета и освежить ротовую полость.

Освежающе-мятный, сладковатый вкус зубной пасты делает процесс чистки зубов приятным, а ее очищающие свойства проявляются в виде устранения налета и неприятного запаха изо рта.

• Способ применения:

Способ применения этой отбеливающей пасты у меня самый обычный и стандартный: я использую ее два раза в день (утром и вечером).

Выдавливаю необходимое количество средства на влажную зубную щетку и тщательно чищу зубы.

Мне нравится, что эта зубная паста обладает плотной текстурой, способной тщательно очистить зубную эмаль до состояния гладкости и блеска, она комфортна в использовании, приятна на вкус, быстро устраняет налет, оставляя зубы чистыми, а дыхание свежим.

• Использование и эффективность:

Являясь обладательницей чувствительной эмали зубов я с большой настороженностью отношусь к всевозможным отбеливающим зубным пастам.

Ведь, как правило, большинство из них обладает высокой абразивностью, которая истончает и без того чувствительную, истонченную эмаль, делая зубы более восприимчивыми к перепаду температур еды и сладкой, кислой пище.

К счастью, к данной пасте это ни коем образом не относится, ее текстура гладкая и щадящая для чувствительной эмали.

Регулярное использование этой пасты дважды в день (утром и вечером), устраняет налет с зубной эмали, придавая ей гладкость, блеск и чистоту, освежает ротовую полость, делая дыхание чистым.

Средство обладает активным пенообразованием, которое нейтрализует зубной налет, препятствуя его образованию надолго, делая дыхание свежим, а зубы чистыми.

После чистки зубов при помощи этой пасты остается приятное чувство свежести, гладкости и чистоты эмали.

Что на счет отбеливания зубов?

Никаких чудес не происходит, эмаль зубов после использования этой пасты не становится светлее ее природного, заложенного генетически оттенка.

Зубная паста способна только очистить зубную эмаль от кофейного, чайного и винного налета, сделав зубы более блестящими, гладкими и визуально более светлыми, но эффект так называемого "отбеливания" все же отсутствует.

Ежедневное использование этой пасты никак не повлияло на чувствительность моих зубов, что считаю большим плюсом.

Паста обладает деликатными свойствами, ее активная, сладковато-мятная, плотная пена тщательно справляется с очищением, при этом не вызывает дискомфорта в виде чрезмерного жжения слизистой и языка, вычищая зубы до скрипа и гладкости.

Данная паста благотворно действует и на состояние десен, укрепляет их и снижает кровоточивость.

Регулярное использование этой пасты дважды в день помогает устранять образование пигментации зубной эмали, возникающей от употребления крепкого чай и кофе, а также вина и других, способных окрасить зубную эмаль, напитков.

После чистки зубов, остатки пасты довольно быстро выполаскиваются из ротовой полости, не пересушивая слизистую рта и не вызывая чувство жажды, оставляя приятное послевкусие сладкой мяты во рту.

Расход и экономичность:

Отбеливающая зубная паста Колгейт "Безопасное отбеливание", обладает плотной текстурой и концентрированной формулой, благодаря чему, расходуется довольно экономично.

• Что понравилось:

✔️ Активная плотная пена

✔️ Густая, гладкая и однородная текстура

✔️ Освежающий сладковато-мятный вкус

✔️ Укрепляет десны

✔️ Устраняет пигментацию и осветляет эмаль

✔️ Не повышает чувствительность эмали

✔️ Предотвращает потемнение эмали зубов от вина, крепкого кофе и чая

✔️ Быстро выполаскивается и не вызывает чувство жажды

✔️ Длительное освежающее действие

✔️ Дарит ощущение чистоты

✔️ Делает поверхность зубов гладкими и блестящими

✔️ Экономичный расход

• Недостатки:

нет

• ИТОГ:

Новинка бренда Colgate, зубная паста "Безопасное отбеливание" явно удалась!

Средство оказалось достаточно качественным для своего ценового сегмента.

Данная зубная паста отлично справляется с тщательным очищением зубов, нейтрализацией зубного налета и пигментации, устранением бактерий и частичек пищи, ее активная пена способна освежить дыхание, устраняет кровоточивость десен, не пересушивая слизистую рта.

Мне понравилась густая и однородная текстура пасты, которая не содержит абразивных веществ, поэтому во время ее регулярного использования не истончает эмаль чувствительных зубов.

У данной пасты качественное оформление и экономичный расход благодаря концентрированной формуле и густой, плотная текстуре.

Рекомендую

Kotanaрекомендует
09.12.2020
Очень важно, чтобы отбеливающая паста не повреждала эмаль.
09.12.2020
Самая ходовая паста!) Не знаю лучше неё ничего)
А у меня от Колгейт почему-то болят десны
Классная паста. Часто беру
10.12.2020
Хорошая паста судя по описанию Smile
что-то новенькое)
Можно попробовать)
Была такая, понравилась очень
Отличная паста)
Интересно. Такую ещё не покупала.
11.12.2020
А я все думаю, если куплю отбеливающую пасту, то зубы сразу станут, как лист бумаги белые))) хочется верить в чудеса
12.12.2020
Я что-то от Колгейт в последнее время не в восторге.
пока не покупала эту пасту
Чудес ждать не стоит, согласна
29.12.2020
Хорошая паста, часто беру Колгейт.