Опубликовано 23 Июль, 2021 - 10:52

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Бренд Colgate не перестаёт меня радовать своими новинками. Мне очень понравились гелевые пасты этого бренда, поэтому решено было попробовать всю линейку. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на зубную пасту Colgate Refreshing fruit shake.

Приобрести можно: WB, Магазин "Подружка"

Стоимость: ~ 100 - 250 р

Объём: 75 мл

Страна изготовитель: Китай

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

• Внешний вид

Туба с пастой выглядит очень ярко и привлекает внимание, в магазине мимо такой сложно пройти мимо. На лицевой стороне имеется информация: бренд, наименование продукта.

Зубная паста Colgate Refreshing fruit shake

На задней стороне продукта: бренд, наименование продукта, описание, импортер, состав, срок годности после вскрытия упаковки, объём.

Зубная паста Colgate Refreshing fruit shake

Под крышкой есть защита от вскрытия, выполнена ввиде металлизированной пленки.

• Органолептика

Паста имеет гелеобразную консистенцию, приятного розового оттенка. Аромат фруктовый с легкой мятной ноткой. При чистке зубов образуется белая пена. Паста отлично пенится, достаточно небольшого количества.

• Описание

Colgate Фруктовый шейк с нотками сладких ягод и свежих цитрусов - это твой заряд свежести для ощущения свежести надолго!

• Состав

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-12, Aroma, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Citrus Aurantifolia Oil, Citrus Limon Peel Oil, Mentha Viridis Leaf Oil, Limonene, Linalool, CI 17200.

• Применение, эффект

Рекомендации по применения от производителя:

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего

ополосните рот водой.

Пасту использовала регулярно. Мне нравится гелевая консистенция и приятный фруктовый аромат. Несмотря на мятные нотки в аромате и во вкусе, паста деликатно очищает ротовую полость, не обжигая слизистую. Расход в меру экономичный. У меня чувствительная зубная эмаль, чувствительность появляется у меня практически после пары чисток после использования паст, но здесь я была приятно удивлена, что паста её не вызвала. Рекомендую попробовать данную пасту.

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
    • Приятный аромат
    • Фруктовый вкус
    • Яркий дизайн
    kotofeikaAрекомендует
    Такая милая паста Smile
    Какое цветочное оформление.... неожиданно для Колгейт!
    23.07.2021
    не видела такие, надо попробовать
    Супер паста
    Не видела такую)
    02.08.2021
    Часто беру пасту этой фирмы, такую ещё не пробовала, нужно приобрести обящательно