Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 18:39

Всем привет!!!

Мне нравятся зубные пасты Splat и периодически их покупаю, когда на них бывают скидки. Зубную пасту Splat Отбеливание плюс я беру уже не в первый раз. Для меня она является хорошим вариантом для очищения зубов на каждый день. Основное ее действие это отбеливание. Рассмотрим подробнее.

Наименование: Зубная паста Splat "Отбеливание плюс" безопасное отбеливание и защита эмали

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 149 рублей по акции

Объём: 100 мл

Изготовитель: ООО "Органик Фармасьютиклз", Россия, Новгородская область

Зубная паста представлена в картонной упаковке в фирменном оформлении. Цвет упаковки белый с серой вставкой. Красным цветом выделен бренд Splat. По всему периметру упаковки расположено много полезной информации. По центру идет название зубной пасты и изображение чашечки чая или кофе и бокал вина.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

ионы калия эффективно снижают повышенную чувствительность зубов

трифосфат натрия и высокоактивный компонент Polydon расщепляют зубной налет

инновационная система Sp.White System безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

Не содержит: SLES, триклозан, хлоргексидин, продукты животного происхождения.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

массовая доля ионов фтора - 0,1 % (1000 ) ppm. Содержит монофторфосфат натрия.

Проверим состав на экоголике:

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"
В целом состав неплохой, есть 4 ингредиента, которые не одобрены.

Кровоостанавливающая эффективность - 50,23 %

Отбеливающая эффективность - 1,5 оттенка

Реминерализующая эффективность - 40,00 %

За 4 недели применения

Описание.

Биоактивная зубная паста Splat Professional White Plus предназначена для ежедневного использования. Благодаря округлым частицам различного диаметра а сочетании с высокоактивным компонентом Polydon и ферментом паста бережно и эффективно осветляет эмаль. Папатн и фосфат натрия эффективно расщепляют налет. Идеально подходит любителям кофе, чая, а также тем, кто курит. Не повышает чувствительность зубов. Очищающая эффективность (Oral Hygiene Index) - 50,00 %.

На боковой стороне есть срок годности до 08.26

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

Внутри упаковки находится тюбик зубной пасты в идентичном оформлении и письмо. На тюбике также продублирована вся полезная информация о зубной пасте.

Крышка винтовая с ребристой поверхностью, удобно откручивать и ставить тубу вертикально на полку.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

Изначально присутствовала защитная фолька как контроль первого вскрытия и это плюс.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

Зубная паста белого цвета. Консистенция очень плотная и с трудом извлекается из тюбика. Приходится прикладывать немало усилий. Сам тюбик плотный.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс"

Аромат и вкус у зубной пасты специфический мятный. Текстура однородная, кремовая, плотная, приятная для полости рта.

Применение.

Зубная паста хорошо пенится, достаточно небольшого количества. Приятной текстуры для эмали, мягкой, без абразивных частиц. Вкус у зубной пасты специфический, не сильно мятный. Неплохо освежает дыхание.

Зубная паста хорошо очищает зубы, делая их поверхность гладкой. Поддерживает чистоту зубов в течение дня.

Я заметила небольшое осветление эмали и блеск после чистки. Поддерживается осветление эмали в течение ежедневного использования данной зубной пасты. Я пью только черный чай, поэтому эмаль у меня не белая, а с небольшим желтым оттенком. Мне нравится что зубная паста Splat White немного осветляет эмаль и это заметно. Не вызывает чувствительность эмали, оказывает мягкое воздействие.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс" безопасное отбеливание и защита эмали мне нравится и я периодически ее покупаю. У нее приятная текстура для эмали зубов, хорошее очищение, неплохо освежает дыхание и немного осветляет эмаль. В целом она хорошо выполняет свои функции и подходит для ежедневного применения. Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Зубная паста Colgate Бережное отбеливание

Зубная паста Splat Ультракомплекс

Зубная паста Splat Биокальций

Зубная щетка Smile Care ECO BAMBOO

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Бонус внутри
  • Освержает дыхание
  • Препятствует образованию налета
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень приятный вкус
  • Слабый эффект отбеливания
Марина Пушинарекомендует
01.11.2023
Я вообще в лозунги с отбеливанием не верю, для меня это просто маргетинговый ход, ну по крайней мере с моими зубами чуда не происходит.
Бренд один из любимых
Беру, когда акция!
01.11.2023
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Отметим, что эффект отбеливания зависит от множества факторов и появляется спустя длительное использование. В нашей линейке также представлены пасты с более интенсивным эффектом отбеливания и другими вкусами, например, SPLAT Special BLACKWOOD, SPLAT Special EXTREME WHITE. Надеемся, что вы сможете подобрать модель, подходящую именно вам.
02.11.2023
Хорошая паста, брала такую
02.11.2023
Сплат моя любимая зубная паста, только ей и пользуемся
06.11.2023
Неплохая паста, пробовала ☺️