Опубликовано 20 Август, 2019 - 18:39

Есть маски, которые не только эффективны, но и эстетически красивы. Kangsipack от Elizavecca как раз из таких.

Картонная упаковка с изображением Milky Piggy. Очаровательный поросенок сидит рядом чанами с золотом. На упаковке есть скретч слой для определения подлинности продукта. Я вам не рекомендую светить номером с коробочки, ведь "косметические пираты" скопируют его, и сайт будет выдавать подделку за оригинал.

Состав указан на коробочке.

На сайтах Beru и Ozon можно приобрести маску всего за 940 рублей.​​​​​​

Внутри коробочки что-то написано, но что осталось для меня секретом. Может быть вы знаете? Smile

.Отверстие тюбика до применения было закрыто защитной фольгой.

Маска золотого цвета с мельчайшими блестящими частичками. Наносится и распределяется по лицу легко, к рукам не липнет.

По мере высыхания она начинает белеть.

Ощущения как от глиняной маски. Чувствуется как кожа стягивается. Постепенно белая корочка трескается.

Держу я маску минут 25. Смываю маску спонжем. Мне так кажется быстрее.

Ощущения после умывания:

• кожа бархатистая, более мягкая;
  • визуально поры кажутся уже, но есть маски которые стягивают их получше. Kangsipack середнячок;
  • кожа носа очистилась, но у меня сейчас там нет особых загрязнений;
  • не оставляет чувство стянутости, но крем после нужен обязательно;
  • кожа не блестит сильнее через пару часов. Грешат этим некоторые маски. Я после глины бывает свечусь как блин.

На мой взгляд маска подойдет обладательницам жирной или комбинированной кожи. На проблемной коже чуда не сделает. Кожу в хорошем состоянии может поддержать.

​​​​​​

@_vensdi_рекомендует
20.08.2019
Ну какая же она классная Love
я такую не встречала
20.08.2019
Очередная интересная маска от бренда. Я ещё такую не встречала
20.08.2019
Как же необычно выглядит, я обычно такие маски высыхающие спрыскиваю каким-нибудь увлажняющим спреем, может и эту можно?
Какая необычная)
20.08.2019
Такая она интересная, как и вся продукция у Elizavecca Big smile
20.08.2019
Хорошая маска, а дизайн упаковки как всегда весёлый Smile
21.08.2019
О, моему типу кожи подойдёт ?
хочу такую попробовать
Какая необычная. Хочу.)
21.08.2019
Интересно было бы попробовать. В целом довольно таки хорошая
21.08.2019
Нет, мы тоже не знаем)))
Но такую необычную маску было бы очень интересно попробовать)
Отличная масочка!
22.08.2019
Очень интересная и оформлена оригинально)
23.08.2019
Буду пробовать Smile
24.08.2019
Судя по всему хорошая маска.
Inc аватар
Inc
26.08.2019
Необычная трансформация от гелевой полупрозрачной золотой текстуры к матовому белесому финишу!
27.08.2019
Какая необычная трансформация
Интересная маска, мне под мой тип кожи подойти обязана Sexy
Какая необычная масочка ?
08.09.2019
Мне бы точно подошла Wink)) отличный получился отзыв !
09.09.2019
вот она как раз для моего типа кожи. и тем более если на глину похожа, я такие люблю)