Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 13:27

Если бы все продукты ухода были такие "веселые", ежедневная "косметическая" рутина была бы сплошным удовольствием и праздником.

Корейская золотая маска от известного бренда Elizavecca Milky Piggy Kangsipack покорила мое сердце!

Немного общей информации.

Название: Milky Piggy Kangsipack

Бренд: Elizavecca

Страна: Корея

Объем: 120 мл

Цена: варьируется от 750-1300 рублей

В продаже: на всех маркетплейсах

Описание от производителя:

Попрощайтесь с несовершенствами кожи, ведь у вас есть маска Kangsipack. Маска с содержанием 24-каратного золота для чистой фарфоровой кожи. В течении 20-ти минут маска полностью меняет цвет и текстуру, ваше кожа преобразится вместе с ней! Имеет освежающий эффект, очищает поры от загрязнений и сужает их. Регулирует водно-жировой баланс в т-зоне. Способствует увлажнению и регенерации кожи. 24 К золото благоприятствует быстрому проникновению активных компонентов средства в кожу. Золото способствует ускорению деления клеток, осуществляется полноценное насыщение кожи кислородом, микроциркуляция крови усиливается, выводятся шлаки и токсины - обновляется кожа на уровне клеточном, затормаживаются процессы старения. Применение: Нанесите ровным слоем и оставьте на 15-20 минут для высыхания. После того, как золотая маска побелеет, смойте ее теплой водой.

Упаковка.

Продается масочка в картонной коробочке симпатичного дизайна. На упаковке есть голограмма, по которой можно определить подлинность вашей покупки.

Внутри приятный мультяшный тюбик.

Симпатичная широкая крышечка (горлышко запаяно фольгой):

А внутри просто услада для глаз: текущее золото...

Маска очень приятно пахнет косметически-ягодной отдушкой, легко наносится и распределяется по лицу.

При нанесении на кожу выглядит очень красиво и эффектно.

Как минимум - необычно!

Заявленное в составе 24К золото видно "невооруженным глазом".

Маска справляется не только с тусклой уставшей кожей, но и повышает настроение (проверенно).

Water, Silica, Alcohol, Maltose, Glycerin, Polyvinyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf-Flower-Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Propolis Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Collagen, Adenosine, Ceramide 3, Gold, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance.

Помимо всего прочего, технологи добавил еще немного спецэффектов маске:

примерно через 15-20 минут после того, как вы нанесли маску на лицо, золото меняет цвет на белый.

Это весьма удобное превращение: вам нет необходимости ставить таймер. Следите за цветом и будет вам счастье: побелела маска? - смывайте!

Маска понравилась, также заметила плюсы от использования:

- заметное посвежевшее лицо (не знаю, может мелкие частички золота сияют),

- поры менее заметные,

- уменьшает воспаления и покраснения на коже,

- не иссушает кожу

- улучшает настроение (мне так уж точно).

Рекомендую эту маску со спецэффектами, очень приятно ею пользоваться!

Достоинства
  • Золото в составе
  • Не большая цена
  • Необычный золотой цвет
  • Освежает тон лица
  • Приятно пахнет
  • Симпатичный дизайн
  • Сужает поры
Недостатки
  • Нет
prslanaрекомендует
07.10.2021
Приятная масочка, можно попробовать
13.10.2021
Классная оч советую, к тому же недорогая, но хватает оч надолго