Опубликовано 11 Август, 2019 - 09:46

Мне, как фанату масок для лица, в частности корейского производства, было крайне любопытно попробовать что-то новенькое! На этот раз этим самым новеньким стала

??‍♂️ Общая информация

Место приобретения официальный ИМ Elizavecca

Цена 1200—1350 р

Elizavecca Kangsi Pack — это маска для лица с золотыми частицами. Она активно очищает поры, активизирует обмен веществ, отшелушивает ороговевшие клетки и улучшает общее состояние кожи.

??‍♂️ Упаковка

Внешний вид упаковки довольно готический, напоминает о вампирских сагах. Здесь вам и свинка Елизавекка, и мрачные домики и даже надгробная плитка (сзади). Ох уж эти корейцы!

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Сама коробочка выполнена качественно, хорошо защищает тубу при перевозке.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Внутри же нас ожидает сам продукт:

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Туба выполнена из приятного глянцевого и довольно плотного материала:

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Вся информация - на корейском языке. Но в моем отзыве вы найдёте и перевод на русский (для вашего удобства):

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Изнутри средство было зафольгировано, что является весомым плюсом. Сам же дозатор удобный, из него отлично подаётся средство, крышка защелкивается, за счёт чего жидкая маска герметизирована и не проливается.

??‍♂️ Запах

А вот запах средства мне напомнил отдушку масок-плёнок — такой же парфюмированно-спиртовой. Этот момент меня немного разочаровал, из-за чего мне и пришлось снять балл.

??‍♂️ Консистенция

По своей консистенции маска жидковата, золотистого цвета с красивыми вкраплениями блёсток.

По коже распределяется довольно легко, но, опять же, напоминает нечто вязкое, такое чувство, что она собирается застыть пластом на коже. Но нет, она смывается, а не отходит плёночкой.

??‍♂️ Эффект

Моя кожа:

Молодая, нормального типа, склонна к сухости, чувствительная. В целом чистая, высыпания редки, поры не расширены.

⚠️ Применять маску необходимо следующим образом:

Равномерно нанесите маску на лицо и оставьте на 20 минут. Когда маска поменяет свой цвет с золотистого на белый, её можно смывать. Можно использовать маску для всего лица, а можно наносить только на проблемные участки кожи.

На очищенную кожу лица я наношу довольно плотный слой маски, аккуратно распределяю её по всему лицу.

При нанесении маска имеет золотистый оттенок, который спустя пару минут начинает прерваться в белый. Маска будто бы застывает, но совсем не так как те же глиняные.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

За время экспозиции средство никак не ощущается на коже, никакого дискомфорта не приносит.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Смывается несложно, я обхожусь без применения спонжа.

Теперь перейдёт к главному - эффекту.

На момент первого применения маски моя кожа выглядела уставшей после рабочей недели, имелись единичные высыпания.

После использования средства кожа стала выглядеть очень свежо, тон стал светлее, появилась матовость, поры стали менее заметными (хоть на них мне и так грех жаловаться). Действие мне понравилось, маска обладает отличными очищающими и себорегулирующими свойствами.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Второй момент, который меня порадовал, маска подсушивает воспаления. Буквально сразу после смывания высыпания становятся менее заметными, они приглушаются в цвете. На следующее утро ещё и размер их становится куда меньше.

При этом всем, даже несмотря на спиртовую отдушку, маска не сушит даже мою склонную к сухости кожи.

К тому же, при тщательном рассмотрении, становится видно, что кожа переняла на себя определенное количество блёсток, они очень мелкие, поэтому видны лишь при очень детальном наблюдении.

Эффект «до и после» на фото выражен слабее, нежели в зеркале.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Маска не провоцирует новых высыпаний, а также негативных реакций кожи в выше покраснения или же шелушений.

Расходуется со средней скоростью, но большая туба позволяет об этом не беспокоиться.

??‍♂️ Состав

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Water, Silica, Alcohol, Maltose, Glycerin, Polyvinyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Thymus Vulgaris Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Propolis Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed collagen, Adenosine, Ceramide 3, Gold, Synthetic fluorphlogopite, Tin oxide, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Carbomer, Tromethamine, Fragrance, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Данное средство мне очень понравилось, маска — отличный помощник для качественного очищения кожи, матирования и нивелирования пор. К тому же золотистая маска не сушит кожу, она легка в нанесении и несложно смывается.
Достоинства
  • Большая упаковка
  • Матирует
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Сужает поры
Недостатки
  • Пахнет спиртом
Queen_Carolinaрекомендует
11.08.2019
Я и не думала что она такая классная)) Супер! Надо тоже как нибудь взять на пробу.
11.08.2019
Модерировала твой отзыв, уже тогда заинтересовалась масочкой. Жаль, конечно, что аромат спиртовой
11.08.2019
Он спиртовой, но быстро выветривается)
Негатива особого не доставляет, но сам факт все же не даёт поставить 5 из-за этого Smile
Спирт в составе конечно плохо. Полезный отзыв.
какая интересная маска Star
Хорошая маска Smile
11.08.2019
Мои бы поры не помешало сузить, хороший эффект)
10.09.2019
Дизайн бомба. такой в восточном стиле почему-то мне кажется)))