Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 12:07

Хочу поделиться с вами отзывом на помады Huda beauty Demi Matte.

Я большой фанат помад ,у меня их много и они все разные. Считаю,что помада создает образ,это основной акцент. Вы можете не краситься, но накрасить губы и будете выглядеть совершенно иначе. От правильно подобранного цвета будете выглядеть свежее и ярче.

Актуально это особенно летом.
Сейчас, когда все в основном носят маски ,помада отошла на второй план.. потому что просто нет смысла их использовать.
И все же, это не значит,что можно про них забыть.Когда находишься на свежем воздухе или идешь в гости - помаду можно использовать и она поднимает настроение)

Покупала эти помады год назад на скидках. Кстати,советую заходить на оф.сайт Худы ,особенно на черную пятницу.Там вы можете купить косметику от Худы за копейки,со скидкой 50%.Сами по себе они достаточно дорогие.

У меня помады в трех цветах:

Lady Boss
Sheikna

Shero

Обратите внимание,что у помад Худы разные финиши.Есть полностью матовые помады, Demi Matte имеет сатиновый финиш и они не застывают .
Некоторая информация,взятая из интернета:

Невероятно комфортная, увлажняющая помада для губ, которая сохраняет стойкость на протяжении всего дня и создает мягкое сатиновые покрытие.

Вдохновленные любовью Худы к самовыражению через макияж, помады линии Demi Matte, благодаря широкому ассортименту очень женственных оттенков, подходят для самых разных образов. Высокопигментированная формула с первого нанесения обеспечивает насыщенный оттенок, кремовая текстура помады идеально подчеркивает естественный контур губ.

В состав помад линии Demi Matte входит экстракт ментола, который придает легкий охлаждающий эффект и ощущение покалывания, благодаря которому губы визуально выглядят полнее. Специальный экстракт Maxi-lip™ поддерживает выработку коллагена и увлажняет кожу губ.

Сатиновый финиш помад линии Demi Matte держится на губах длительно, комфортно, не обезвоживая губы.

Внешний вид помад

Помады имеют очень приятный дизайн.Их приятно держать в руках.Сами флакончики стеклянные.Надписи со временем стираются,но не сильно.
Помада из тюбика не вытекает,он закручивается очень хорошо.

Единственное, мне не нравится ограничитель. Лично на мой взгляд набирается слишком много помады, я люблю красить губы тонким слоем помады, тогда и стойкость лучше,и помада не смазывается. Приходится долго вытирать аппликатор об флакончик, чтобы убрать излишки.

Свойства помады:текстура,стойкость,ощущение на губах

• Консистенция у помады плотная,жирноватая,легко распределяется по губам
  • Цвета ложатся на губы без проплешин,однородно
  • Имеет ментоловый эффект,губы слегка покалывают
  • Запах у помады очень вкусный - кокосовый
  • Стойкость средняя,может отпечатываться на губах,через время помада впитывается и становится матовой
  • Губы не сушит

Цвета

Цвет Shero - приятный персиковый цвет,выглядит натурально на губах

Lady Boss - достаточно темный,вишнево-фиолетовый цвет.Яркий, подойдет тем,кто любит достаточно интенсивные цвета.

Sheikna - очень красивый цвет,чем то похож на Lфdy Boss,но меньше по интенсивности,

Слева направо - Sheikna ,Shero,Lady Boss

Мои общие впечатления о помаде

В целом,эти помады мне нравятся и использую их часто.

Цвета все мои - пыльно-розово-сливовых оттенков.

Запах у помады просто сказка - мятно-кокосовый,очень нравится.

На губах ощущаются комфортно.

Единственное,многим может не понравится то,что они не застывают и не особо стойкие .Мой совет не наносить их толстым слоем,нанести тонким,или промокнуть салфеткой.В любом случае через несколько часов помада впитывается и на всем не отпечатывается. У меня может спокойно продержаться несколько часов.

Достоинства
  • Высокопигментированные
  • Долго держится на губах в неизменно виде
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
  • Приятный запахх
  • Согревающий эффект ментола
  • Сочный цвет
  • Увлажняет