Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 14:04

140 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже очень давно я охочусь за бюджетными желейными лаками и почему-т они практически всегда в розовых или коралловых оттенках. Стоило мне увидеть, что желе может быть еще и синим, я сделала заказ не раздумывая и заодно прихватила банальный коралловый до кучи.

Упаковка очень симпатичная, такие аккуратные баночки я с удовольствием бы хранила на видном месте. Один из лаков пришел просто в прозрачной пленке, а у второго даже была картонная упаковка с окошком.

Кисточка на мой вкус маловата и узковата, приходится по два-три раза лезть за продуктом чтобы полностью покрыть ноготь.

Перед покупкой я еще ничего не слышала про эти лаки, а потом наткнулась на прекрасное видео от KateVisage, она очень подробна описала формулу и показала, как делать шикарный вариант маникюра. Я конечно не стала делать так же, терпения не хватило, но сделала облегченную версию.

Каждый из оттенков я нанесла в 3-4 слоя, а между ними еще два раза нанесла блестящий лак и парочку полупрозрачных полосок и вот что вышло:

Оттенок Spechless

Это уже лак на следующий день, на фото плохо видно, но он весь уже с вмятинами и даже на второй день все еще слегка подвижный, легко продавливается ногтем. Даже не смотря на то, что я давала слоям просохнуть и нанесла топ сушку в конце.

При искусственном освещении:

Со светом возле окна:

Фото процесс нанесения лака по слоям. Не обращаем внимания на окрашенную ногтевую пластину, а скорее на то, как слабо и неравномерно наслаивается этот оттенок. Так как у меня уже был когда-то желейный лак от essence, я знаю что может быть лучше и за меньшие деньги, поэтому очень не рекомендую. Пример маникюра с желейным лаком есть в отзыве про Miracle Top от NailLook

Оттенок Reasons

В данном варианте все выглядит гораздо лучше и высохло полностью, хоть и заняло пол дня. В качестве блесток использовался лак Glamaxy top от Essence, жаль его уже особо нигде не найти. Что касается непосредственно Reasons, оттенок очень оригинальный и все неровности нанесения, на мой взгляд, в глаза не бросаются, особенно в реальной жизни и с такими контрастным рыжим сиянием.

Со светом возле окна:

При искусственном освещении:

Фото процесс нанесения лака по слоям. Сохнет он долго, но хотя бы высыхает в итоге и требует меньшего количества слоев и густоты нанесения, чем предыдущий.

Итог: Совершенно не советую данные лаки, по качеству слишком много претензий. Три звезды ставлю лишь за красивый дизайн, бюджетную стоимость, доступность и уж очень мне понравился как оригинально смотрится синий Reasons.

Однако качество вышеописанных лаков едва ли распространяется на продукты всего бренда в целом, поскольку я также заказала лаки для штампов и много всего по мелочи, и была весьма довольна этим приобретением.

verminakampне рекомендует
Да, дизайн конечно очень симпатичный.
19.10.2021
Бывают такие неприглядные флакончики с отличным наполнением, а здесь получилось наоборот Sad
11.12.2021
Я купила у них такое стекло в коричневом/ оранжевом оттенке. И тоже по рекомендации Kate... это ужас, а не лак. Примерно в это же время купила от более дорогого инди-бренда, но со скидкой - там качество (в сравнении с БонПрити) просто конфетка).
Как я плевалась в попытке накрасить ногти этим китайским чудовищем цензурно не описать! И так, и сяк - одни разводы и ничего не просыхает. Какая-то грязь, просто трэш. У вас раз в 1000 лучше моего получилось, я понимаю, как вы старались)
Мб вам посмотреть лаки Масура и Koroleva? Они дорогие, но иногда бывают скидки.

Ps как вишенка на моем торте - у этого флакончика сразу же отвалился золотистый ободок, прямо пока я первый раз красила ноготь, на свежий лак)
11.12.2021
Я когда покупала, чуть тоже в коричневом оттенке не взяла, повезло что забыла добавить.
Очень понимаю ваше возмущение, я прям всю волю в кулак собрала чтобы дождаться пока высохнет каждый слой, ворчала без остановки Laughing out loud
Про бренд Королева не слышала, а вот на Масуру давно засматриваюсь, надо-надо попробовать, спасибо за рекомендацию! Сама я сейчас катрис и эссенс накупила, гораздо лучше лаков с Али, теперь у меня страх их там покупать Puzzled
Про золотой ободок прям почувствовала вашу боль, у меня они были на месте, но как представлю, что ко всем капризам лака еще и это бы случилось... Oups
13.12.2021
Эссенс я тоже люблю) У Катрис внезапно ничего не покупала, хоть и в одном магазине. У них цвета немного скучные, меня пока на яркое тянет Laughing out loud
Королева - это, как поняла, российский инди от сайта Лакодом. Внезапно понравилось качество, так что я на всякий случай за ними слежу ( а еще эта Королева почти дешевле всех на этом лакодоме))) [ссылка]
Еще Polish molish делают красивое желе/стекло, но от них я ничего не покупала - просто наблюдаю за брендом, авось что-то совсем классное сделают. [ссылка]
А так, Масура самая приемлемая по цене и объем хороший!
Я на самом деле хотела от БонПрити лак с голографией брать (мне почему-то кажется, что они хорошие по качесву), но на эту чп забыла... вся увлеклась тенюшками тамми танука Cash
13.12.2021
Спасибо за ссылки! Обязательно гляну, как захочу обновить лаки.
Если вдруг надумаете заказывать голографический лак от БорнПрити, потом обязательно расскажите как вам. Я вообще тоже последнее время на яркие цвета подсела, а таких в линейке катрис и правда мало Glasses
Конечно легко отвлечься на красотку от Тамми Танука Love меня тоже часто от лаков к теням уводит хихи Big smile