Опубликовано 26 Август, 2019 - 17:46

$15
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю подолгу возиться с ногтями, придумывая новые эффекты и дизайны для них. Для удачного маникюра всегда использую профессиональные топовые и базовые покрытия, а вот цветные гель-лаки нередко заказываю на Али. Конечно, не стоит брать самый дешевый лак в неведомо-каком магазине, иначе маникюр может попросту не получиться или продержаться не долго.

Лаки Gelpolish достаточно популярны.Нашла бюджетный вариант с бесплатной доставкой в магазине

Clou Beaute Official Store. Посылка отслеживалась, упаковано хорошо - в коробку с защитной пленкой.

По моей ссылке представлено множество цветов, как одиночных лаков, так и наборы. Один лак стоит около 3 долларов. Комплект из 5 шт. обошелся мне в 13 долларов.

Баночки большого объема по 15 мл. На баночке есть описание лаков и их состав. Срок годности не нашла. Сушить рекомендуют по 1-2 мин. В лампе с мощностью 24В сушу 30 сек-1 мин. Вполне достаточно. Просушивается покрытие хорошо.

У меня сет 5pcs-15ml-ZH26 . Оттенки близки к заявленным , но не 100%.

Нежно-розовый,

Малиновый,

Фиолетовый,

Бледно-зеленый,

Серый.

Фиолетовый и малиновый оказались ярче, чем не картинке. Но оттенки хорошие .

Лак держится по 2 недели, потом переделываю, так как отрастают ногти. Выгодное приобретение!

Natalia_Mondeрекомендует
Спасибо за наводку на качественные гель - лаки
27.08.2019
пора мне научиться самой делать...
Объемы прям радуют
да, объем хороший
27.08.2019
Хоть и неи100%, все равно все очень красивые!
27.08.2019
Очень красивые оттенки! Особенно понравился зелёный.
27.08.2019
Красивые оттенки, а объём так вообще красить-не перекрасить)
27.08.2019
Тоже ими пользуюсь, отличные?
02.09.2019
Хорошие лаки, есть несколько оттенков, но только купленный на ебей.