Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:21

Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)

В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях. Я люблю пробовать какие-то новинки, гель-лаки с интересными эффектами (кошачий глаз, термо, камуфляжи), благодаря которым домашний мастер может сделать себе экспресс-дизайн за считанные минуты, а выглядеть будет так, как будто действительно заморочились.

Не брезгую я и фирменными китайскими гель-лаками от Born Pretty, чьё качество и эффекты приятно удивляют и радуют, а цена - чашка кофе с собой за один флакончик! Для домашнего мастера экономия важна, ведь хочется и палитру себе собрать разнообразную, но при этом и не сильно бюджет теребить.

💅🏻Моя новинка в палитре - термо гель-лак, который меняет цвет не только по типу тепло/холодно (этим никого не удивишь уже), но и ультрафиолет/искусственное освещение. Таким образом, один гель-лак меняет цвет на четыре разных оттенка.

Гель-лаки от Born Pretty идут в бутылочке по 8 мл, сам флакон белый, с золотой крышкой. Приходят флаконы ещё и в картонных коробочках, очень милых, но я их, к сожалению, выбросила, и показать не могу. Также продавец ( официальный) запаковывает каждую бутылочку ещё и в пенопластовую защитную сумочку), так что шанса, что гель-лак не доедет - практически нет. Мне моя посылка дошли чуть меньше чем за месяц, учитывая пандемию - вполне быстро!

Маркировка цвета на дне флакона, и даже не совсем маркировка, а название цвета. Не удобно, скажу я Вам. У меня 5 флаконов от них, и вечное шоу «Интуиция» в поиске необходимого оттенка.

Гель-лак + слайдером - это всегда легко и быстро. Раньше «фукала» на наклеечка, а вот теперь поняла всю из прелесть.
На минимально отросшем свободном крае выглядит как градиент, а поскольку руки у меня всегда тёплые, а посещение прохладное - градиент почти всегда есть.

Сегодня покажу мой любимый оттенок BP-SST08 - в розово-фиолетовой цветовой гамме, и дизайн, для ооочень ленивых со слайдерами с Aliexpress (ну а откуда ж ещё😂)

Скажу честно, такой залипательный маникюр на работу делать опасно - коллеги отвлекается! А я ещё и педикюр себе такой сделала, теперь хожу, и смотрю в пол - очень забавно выглядит)

И вот так он ещё может

💜Что касается качества гель-лака - оно ни чем не уступает дорогим, а может даже и лучше в чём-то! Так, например, кистью из флакона удобно дотянуть под кутикулу. Гель-лак не очень густой, но в два слоя полностью перекрывает ноготь, не затекает. Ношу его на своей обычной базе, и ни отскоке, ни сколов нет. Также хочу отметить, что запах у этого гель-лака нейтральный.

В офисе гель-лак практически все время вот такой нежно-розовый с чуть темным кончиком, что, на мой взгляд, отлично - не вызывающе и весьма политкорректности.

Солнце, но руки замёрзли

На пляже и на прогулках под солнцем цвет более насыщенный. Рисунок на большом пальце выбирала так, чтобы он подходил под каждый из оттенков, на которые способен мой хамелеон.

Для лета такой гель-лак считаю просто находкой, особенно для домашнего мастера, у которого процесс маникюра должен быть быстрый, аккуратный, и качественный! Себе, скорее всего, закажу ещё что-то с подобным эффектом у Born Pretty, так как у нас в городе гель-лаков с таким эффектом за такую цену просто нет!

Девочки, рекомендую от души💜 Соотношение цена-качество - на высшем уровне!

+Фото спустя три недели! Без единой трещинки и отслойки🌺

А вот ещё мои обзоры на околоманикюрные темы:

Молочная база-камуфляж

Маникюр самой себе, что для этого нужно

Бюджетный гипоаллергенный гель-лак

Достоинства
  • В два слоя ноготь перекрывает
  • Качество высокое
  • Меняет цвет на 4 разных способа
  • Не затекает
  • Не морщится
  • Пигментированность хорошая
  • Цена низкая
Anasteysha_Malevichрекомендует
Настя! Очень красивый маникюр!
Спасибо 😊
07.08.2020
Маникюр получился очень красивым)
Спасибо большое 😊
Фиолетовый маник потрясный Love
07.08.2020
Не тоже он больше всех нравится 😻
07.08.2020
Красивый летний цвет, светленький нравится!
07.08.2020
Спасибо) Я вообще на все цвета залипаю, когда руки мою))) то горячей, то холодной))) опасная штука