Опубликовано 9 Август, 2015 - 14:37

Искала жидкость для снятия гель-лака в бутылочке, так продавец мне из магазина гель-лаков порекомендовал Жидкость для снятия и растворения гель-лака, биогеля, акрила CCN ACRYLIC REMOVER, емкость бутылочки 120 мл. Ну в общем купила.Как раз к смене маникюра она уже была у меня.

Попробовала, нанесла на ватку немного жидкости, обернула ноготки фольгой и решила подождать 5 минут (хотя продавец говорил, что нужно 10 минут держать), размотала один пальчик и решила попробовать снять пушером, начала сниматься стружка, но не до конца, замотала, решила выждать еще 4 минуты и снимать. Выждала и начала легко снимать поочереди с ногтей пушером гель-лак, снялось все полностью, при снятии образуется некая "стружка". Кстати на ватке тоже остается частично гель-лак Запах имеется (не резкий) сначала при нанесении жидкости на ватку, но потом он становится приятным. Есть небольшое тепло, но не жжение

Итог такой : остановилась и буду покупать эту жидкость, недорого ( 3,2 у.е.) ноготки после нее приятные на внешний вид, не пересушенные, аллергических реакций не было (пробовала еще на троих девочках, одна из них была аллергиком), кутикула не повреждена.

Рекомендую.

Спасибо за уделенное всем внимание

Sone_kaрекомендует