Опубликовано 8 Январь, 2015 - 14:33

Как же все ждали, как просили, чтобы Dance Legend выпустили серию желейных лаков. Лакоманьяки (какое убогое слово) всей страны – и, полагаю, близлежащих тоже – были уверены в отличном качестве и исполнении, в интересной палитре.Что ж, палитра действительно неплоха, если не обращать внимания на то, что в коллекции всего 12 оттенков, половина из которых – различные вариации красного. Многие были рады темно-зеленому, других порадовал сливовый оттенок, очень небанальным оказалось коричневое желе (очень странно звучит, ну и ладно).

Я же, как всегда, прошлась по синей гамме и различным от нее ответвлениям.

Dance Legend Эмаль Glass 1057

Сине-зеленое желе, здесь мне для устранения всех неровностей цвета понадобилось три слоя. Причем на первых двух лак казался весьма зеленым, а третий уже придал нужной синевы. Самый послушный из трех имеющихся у меня лаков, в общем-то, никаких проблем при нанесении он не создал. Может, помогла база, "тормозящая" текущие лаки (Essence 24/7).

В маникюре также был использован лак Essence Effect 06 Party In A Bottle

Dance Legend Эмаль Glass 1059

Фиолетовое желе с долей синего. У меня нанесен в два слоя, возможно, лучше бы выглядел в три очень тонких, так как при нанесении второго плотного нещадно запузырил на нескольких ногтях, которые пришлось сначала перекрашивать, а потом еще и пройтись полировкой по лаку (из-за этого верхний слой в некоторых местах стал светлее, с кремовыми лаками этот номер проходит более безболезненно). Без базы ложится существенно лучше, чем на любую из баз.

В маникюре также был использован лак Golden Rose Carnival 06

Dance Legend Эмаль Glass 1060

Синее желе средней степени яркости, для завершенного маникюра хватает двух слоев. Первый ложится с проплешинами, приходится стараться и красить его ровнее, чтобы сквозь верхний слой ничего ненужного не просвечивало. Оказался более плотным, чем я ожидала после свотчей известного блоггера, глиттер сквозь него просвечивал меньше, чем мне хотелось.

В маникюре также был использован лак OPI Pirouette My Whistle

Каждый оттенок покрыт топом, так как после высыхания лаки теряют собственный глянец (1057 - почти нет, 1060 - почти полностью). Высыхают со средней скоростью, слои лучше хоть немного просушивать.

Все лаки жидкие, при нанесении рвутся течь на кутикулу и другие места, где лака быть не должно. Могут пузырить, если наносить их недостаточно тонкими слоями. В целом, они не особенно послушны. Я понимаю, что это желе, от которого глупо требовать характеристик хорошего песочного лака, но и желе бывают такими, что напрягаться особенно не приходится.

Все лаки я носила по два дня, дальше удаляла их исключительно по собственному желанию, потому что лакоочередь растет, а мне с одним цветом дольше ходить занудно. Удалялись нормально, ничего не окрашивая, даже сине-зеленый 1057.

Цена - 120 рублей

MaLina_Mрекомендует
08.01.2015
Прелестные лаки, в Вашем исполнении тем более! С добавлением глиттеров очень понравились маникюрчики Love
08.01.2015
Дооолго я на эту коллекцию смотрела: чего уж говорить, с разнообразием палитры дело обстоит тухло. Похожих у меня в коллекции оказалось предостаточно Sad

Единственные, что приглянулись, это 1056 и 1058. Может, и закажу их в своей третьей посылке у КупиЛак Big smile

А маникюр-сендвич аж сейчас повторить захотелось, смотрится шикарно! Love
Очень красивые маникюры! Люблю Love синие лаки! Smile
Маникюр у Вас прекрасен!
Все оттенки понравились! Love
08.01.2015
В целом лаки неплохие, жаль, что у них с палитрой дела плохи Sad В следующий раз обязательно присмотрюсь к этой коллекции Wink
08.01.2015
Очень понравился первый маникюр с растяжкой (правильно обозвала это? Smile ) вот смотрю все на лаки ДЛ и как-то не тянется рука за кошельком..мои 4 неудачные покупки так и пылятся в шкафу Sad все либо слезают сразу же,либо пузырятся Sad
ВАу)
08.01.2015
Скоро соберу такой же набор) Только синей желешки не хватает - она чудесна (и глиттеры буйные будет здорово оскромнять Big smile )
09.01.2015
Последний прям вау-вау, особенно на глиттер) Я бы не додумалась Shy но я вообще с желе не умею обращаться, так что пока просто смотрю Smile
09.01.2015
ЕленаГри, спасибо)

NovaiZ, уже третьей? Я смотрю, разошлась Big smile Мне после 12-го должны отправить ту самую)
1058 мне тоже нравится, вообще небанальный цвет для желе (небанальнее только коричневый Big smile ), но я такими оттенками редко пользуюсь

Иннушка2013, спасибо! Синие хорошие, да)

Gwen, спасибо)

Лизушка, присмотритесь)

Chepalinoss, у меня с Салли Хансен такая же фигня, даже под сушкой долго сохнут и очень плохо держатся.
Да, это растяжка. Я почти научилась ее делать и теперь крашу везде, куда могу))

VikkiTori, видимо, вам понравилось) Тогда спасибо)

Белочка13, синий красивый, да. Желаю вам его поскорее собрать))

mrs_serejkina, я тоже, честно говоря, не большой фанат желе. Они красивые, конечно, но мало какие идеально красятся. Ну или руки мои сами знаешь откуда))
18.01.2015
второй оттенок очень привлекательный, а я все гоняюсь за бутылочным стеклом и коричневым (как и многие) - но что-то они от меня ускользают((
19.01.2015
ValiVali, желаю вам поскорее их найти!)
06.04.2015
замечательные цвета:love:
25.06.2015
Очень понравился маникюр со вторым лаком 1059, эффект получился настоящий аквариумный, сквозь стекло. В жизни, наверное, еще лучше. Подумываю его купить, после Ваших свотчей, несмотря на сложные ТХ. Спасибо за правдивый и информативный отзыв.
25.06.2015
Aya58, большое спасибо вам за комментарий! Приятно быть полезной)