Опубликовано 6 Март, 2022 - 20:28

150р за 1шт

Всем привет)

Я обожаю термолаки. У меня периодически бывают ледяные руки и ноги (спасибо, ВСД), поэтому могу позволить себе красить ими весь год. Если вы подобным не страдаете, то летом с термолаками будет скучно, так как цвет меняться практически не будет. А вот для сезона осень-зима-весна самое то.

Общая информация

Заказывала на Али, по прежним ценам это было 150р за флакон.

Объем - 7мл

Бренд - Born Pretty

Доставка отвратительная. Частичное отслеживание и ожидание посылки 3 месяца. Но, если быть честной, то так ехали все мои лаки с Али, вне зависимости от магазина и количества флаконов.

Дизайн

Каждый лак был упакован в белый пластиковый паролон (или как там правильно называется этот материал) и зип-пакетик. Сам флакон покрыт защитной слюдой, как карандаши для губ или тушь. Ни капля лака не пролилась.

Флакон среднего размера. Нижняя часть стандартная, а вот крышка выглядит дорого.

Многие nail-блоггеры рекомендуют Born Pretty. Несмотря на рекламные договоренности, которые скорее всего они отрабатывают, качество и правда значительно выше, чем у UrSugar и LilyCute.

Кисточка стандартная, удобная. Ворсинки по сторонам не торчат.

Текстура

Лаки плотные, укрывистые, насколько это возможно для термолаков. Абсолютно все гель-лаки такого типа требуют 100 слоев для ровного цвета. Тут достаточно 2-3. Под светлые оттенки желательно использовать камуфлирующую базу, так свободный край не будет выделяться.

В один слой

Запах не выраженный, технический.

Соответствие цвета

04 - должен быть таким:

светло-розовый/ красный/ черный. На деле красного нет и в помине, чисто коралл. А черный оказался коричневым. Я сильно не расстроилась, так как оттенки красивые, благородные.

01 = 100% совпадение.

Изначально я была в восторге от 04 оттенка. Так как он более контрастный, лучше видна разница. Но, градиент получить практически нереально, особенно на средней длине ногтей. Я хочу с однотонным покрытием разного цвета. И это главное, что нужно учитывать при выборе оттенка. Смотрите не на то как сочетаются цвета между собой, а на красоту самих оттенков.

Волшебство

Холодная вода:

На морозе цвет намного темнее и однороднее.

На сиреневом лаке разницы почти нет(

Градусов 0 - +5. В комнате, с холодными пальцами.

Теплая вода, теплые руки

Стойкость

Это натуральные ногти, укрепленные Strong камуфлирующей базой от Pudra. Самоучка, делала сама себе.

Так выглядят ногти спустя неделю.

Ни одного скола, ни одной отслойки. Можно еще ходить и ходить, но к празднику хочу сделать свежий маникюр.

Выводы

Да, да и еще раз да. Это не только способ удивить окружающих (и себя), но и экономия. Три оттенка по цене одного. Да и покрытия не так надоедает к концу носки.

Достоинства
  • В два слоя ноготь перекрывает
  • Качество высокое
  • Меняет цвет
  • Пигментированность хорошая
  • Цена низкая
PrettyTatkaрекомендует