Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 17:41

174 руб. + доставка 50 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В преддверии главного праздника года нам всем хочется чего-то особенно красивого, блестящего... Вот и я решила сделать маникюр с втирочкой)) Покупала я её давненько, где-то осенью. Но всё не было повода обновить)) А тут прямо захотелось мне чего-то нежного, но обязательно блестящего! Если вы, как и я, любите деликатные маникюры, но при этом хочется какой-то изюминки, то очень советую обратить внимание на эту втирочку.

Втирка 1 коробка хамелеон лак для ногтей 12 цветов французская голографическая пыль модные украшения для ногтей для маникюра DIY 0,5 г

Втирка пришла в плотном целлофановом пакете. В комплекте идёт спонжик для нанесения.

Вообще, такие втирки можно спокойно наносить и пальчиками. Но я предпочитаю всё же втирать спонжиком. Спонж двусторонний, одна сторона поуже, вторая пошире.

Баночка внешне довольно большая. Прозрачный очень толстый пластик. Чёрная, плотно завинчивающаяся крышка.

Но самой втирки в баночке не очень много. Хотя по опыту скажу, что такого количества хватит надолго))

Втирка нежно-персикового цвета. Она достаточно мелкого помола.

Мне напоминает почему-то детское сухое питание или сухое молоко)))

Втирка легко набирается на спонжик, причём её реально надо совсем мало. Как я использую:

Делаю стандартно маникюр, наношу и просушиваю полностью цвет (мне больше всего нравится такие втирки делать на камуфляжах или на очень светлых оттенках). Затем наношу на каждый ноготь по отдельности топ без липкого слоя, сушу 5 секунд, быстро наношу и втираю втирку, затем ещё сушу 30-60 секунд (в зависимости от лампы). И так каждый ноготь. Затем слегка бафиком прохожусь по торцам, и наношу сверху ещё один слой топа, сушу. Всё. Носится отлично!))

Если у вас втирка на кончиках стирается, ещё можно попробовать перекрыть её двумя слоями топа с липким слоем. Или ещё как вариант после того, как забафили кончики нанести на торцы праймер.

Вот так получилось у меня на молочно-розовом камуфляже:

Втирка придаёт жемчужное сияние, при этом даёт лёгкий розовый оттенок. Переливается просто нереально красиво!!!

К сожалению, ни одна фотография не передаёт истинной красоты((( В жизни этот розово-жемчужный перелив просто ВАУ!!!

Мне больше всего понравилось, что конкретно эта втирки в этом оттенке не желтит.

Я брала оттенок № YS01.

Покупка на Али та ещё лотерея!)) Но мне в этот раз очень повезло. На мой взгляд, такая втирка нисколько не уступает по качеству дорогим аналогам. Она мелкого помола, даже вблизи нет зернистости.

Вот прямая ссылочка на втирку: 1 коробка хамелеон лак для ногтей 12 цветов французская голографическая пыль модные украшения для ногтей для маникюра DIY 0,5 г

У меня цвет номер YS01. Очень интересно теперь, какие оттенки и переливы получаются с другими оттенками втирок))) Но меня мой розово-жемчужный оттенок более чем устраивает!)

Lyubashenkaрекомендует
очень аккуратный маникюр Smile
Tsy аватар
Tsy
Очень нежно получилось Love
Как красиво смотрится маникюр Love
20.12.2019
Классные высокие баночки. А мне с Алиэкспреса пришли очень низкие. Каждый раз открываю, и вся по самые уши во втирке.
Очень нежно.
20.12.2019
Красивая втирка) У меня тоже сейчас маникюр с втиркой) Big smile