Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 00:00

Привет всем любителя вкусно покушать!

Обычные пельмени я не особо люблю,в том числе и жареные, как то я их наелась. Пока искала в супермаркете замороженную мексиканскую смесь, моё внимание привлекла такая красивая упаковка:

Купила я её в супермаркете О'кей , примерно за 190 рублей (точно не помню, но на них была скидка).

Вес упаковки: 350 г.

Информация от производителя размещена на упаковке:

Дамплинги — сытные пельмени с начинкой, приготовленные по корейскому рецепту.
Дамплинги «Bibigo» содержат натуральный состав и подойдут тем, кто стремится питаться правильно и с пользой для здоровья. Супертонкое тесто изготавливается из отборной пшеничной муки, а для начинки используются свежие овощи, рыба и мясо.
Хозяйки непременно оценят этот продукт, ведь, чтобы поджарить дамплинги до золотистой корочки, потребуется всего несколько минут.

Рекомендуется хранить при температуре не выше -18°С
Состав и энергетическая ценность:

Состав насыщенный, много всего разного туда запихали.

Упаковка очень надежная, герметично запечатана, случайно точно не откроется, я отрезала ножницами. внутри находятся такие мини-чебуреки:

Если честно, я думала что они будут поменьше, на упаковке выглядят миниатюрно. На самом деле вот такой внушительный размер:Когда открываешь упаковку, чувствуется аромат капусты преимущественно. Всего в упаковке было 10 шт. По 5 штучек у меня поместилось на сковородку:Способ приготовления:

На разогретом масле обжариваем до золотистой корочки:

По 4-6 минут с каждой стороны. Получается 2 порции, лично мне хватило, чтобы наесться.Я ела с сырным соусом, можно с любым другим, например с соевым.

После жарки дамплинги становятся ароматными, получается красивая золотистая корочка, хрустит:

Вот так выглядит начинка:Чувствуется и фарш, и зелень и капуста, ощущается все, вкус очень насыщенный, мне понравилось.

Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:
Недостатки: может быть, только если цена. Без скидок и акций, я видела на ОЗОН такая упаковка стоит около 360 рублей.
Достоинства:

• вкусные, ароматные,
  • хрустящие,
  • интересный вкус,
  • быстро и легко готовить.

По крайней мере, это более необычно чем обычные вареники или пельмени. Иногда буду покупать. Рекомендую попробовать для разнообразия!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Вкусное тесто
  • Интересный и насыщенный вкус
  • Красивая упаковка
  • Хрустящие
  • Чувствуется мясо
Недостатки
  • Дороговато
Макдокнакрекомендует