Опубликовано 24 Август, 2023 - 17:00

311 руб

Всем привет.

Давно хотелось мне попробовать дамплинги, но в нашей периферии редко такие бывают, а может просто на глаза не попадались)

В Москве же можно увидеть всё))

Покупка в магазине Да. С 20% скидкой цена 311 руб. Дороговато. Но если очень хочется и давно, то не могу себе отказать, чесс слово)

Упаковка плотная, яркая. Сразу ясно, что в начинке креветки, а я их очень люблю.

С обратной стороны более подробно расписано состав, энергетическая ценность продукта, кстати продукт довольно лёгкий. Даже расписано три способа приготовления.

Для удобства есть насечки, открывается пакет одним движением.

Внутри довольно крупные пельмени или даже с варениками можно сравнить, уж больно большие.

Аромат даже от заморозки очень аппетитный. Всего в пачке 11 штук, вполне достаточно наесться на двоих.

Я решила пойти простым путём, просто отварила тамплинги в подсоленной воде.

Тесто тончайшее, но ничего не развалилось. Целенькие, ароматные)

Начинки много. Явно чувствуется креветка и её много!

Сначала попробовала с топлёным маслом, по рабочекрестьянски, по нашему))

Очень вкусно, тесто упругое, ну очень тонкое.

Начинка очень интересная. Не думала, что куриный фарш так отлично сочетается с креветками и овощами именно в таком исполнении. Вернее здесь даже не фарш, а рубленое мясо, капуста, лучок, креветка и далее по списку)

Но всё же чего то мне немного не хватило, решила попробовать с соевым соусом.

И вот в таком варианте это бомба! Взрыв вкусов.

Блюдо достойное внимания, денег не жалко. Тем более, что одна порция выходит на 150 р.

О покупке не жалею ни разу. Теперь знаю, что я люблю дамплинги))

Если вы тоже любите необычные блюда, то берите и не сомневайтесь. Может вам повезёт купить этот продукт дешевле.

Рекомендую👍

Достоинства
  • Без ГМО
  • Быстро и просто приготовить
  • Интересный состав
  • Красиво выглядят
  • Очень вкусно
Liliya-69рекомендует