Опубликовано 30 Июль, 2023 - 13:05

несколько раз
    199.99

Приветствую всех моих подписчиков и читателей отзывов, кто решил заглянуть сейчас сюда!!!

Недавно зашла со своими родителями в магазин "Магнит" и при входе же стояли морозильные камеры, где моя мама увидела необычные красивые упаковки с корейским блюдом. Очень заинтересовало нас это и особенно акция на него. Цена и в правду была хорошей, что не долго думая мы взяли три упаковки для готовки на ужин. Так что расскажу все свои настоящие впечатления и о самом товаре в подробности ниже. Стоит ли его все таки покупать даже если на него акция в половину от стоимости товара.

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 👈🏻

🥟Полное наименование товара: Королевские Дамплинги с начинкой свинины и овощей.

Торговая марка: Bibigo

🛍 Место покупки: там, где представлен данный товар к покупке в продуктовых магазинах. Покупала в магазине «Магнит».

💸 Стоимость: мы покупали по скидке за 199.99. По полной стоимости стоит 424 рублей. Так что я взяла сразу 3 штуки.

Вид теста: пельмени

Термическое состояние: Замороженный

Начинка: свинина, но так же есть и с другими вкусами

Вид упаковки: флоупак

Масса нетто: 385 грамм (11 штук в одной упаковке)

Условия хранения: температура хранения макс. -18 ℃

Производитель: СиДжей Равиолло

Страна: Корея

🏹 Срок годности: указано на упаковке товара - 365 дней

📖 Описание от производителя:

* смотрите на упаковку товара с обратной стороны

🔖 Состав продукта:

Пищевая ценность на 100 грамм:

Кбжу на 100 г- 143/8,7/4,7/17,7

Кбжу на упаковку (385 г)- 551/33,5/18,1/68,1

Кбжу на 1 шт (35 г)- 50/3/1,6/6,2

👉🏻 Внешний вид/упаковка:

• Дамплинги королевские изначально в магазине при покупке находится в морозильнике в упаковке флоупак. Дизайн очень запоминающийся и впечатляющий, что именно из-за него мы и заметили его там. Мимо такого не смогли пройти и особенно когда еще увидели цену. На изображении те самые дамплинги, которые должны быть так же выглядеть внутри. Это мы рассмотрим ниже.

• С обратной стороны упаковки представлена подробная информация о товаре в плоть до способа приготовления товара. Ознакомиться можно до покупки и приготовления продукта. Написано небольшим шрифтом. Вся информация написана на русском языке.

• Упаковка вскрывается сбоку с двух сторон в линии разреза. С этим нет проблем. Зип-застежки у пакета нет. Так что лучше сразу готовить всю упаковку.

🔽 открывается с первого отрыва.

• И вот дошли до самой интересной части - это внутренний мир это красивой упаковки. Выглядят целыми и не поломанными. Это очень важно. Видно, что хранение было соответствующим.

• Ни один дамплинг не слипся между собой. Как и ожидалось 11 штук в каждой упаковке оказалось. Напоминаю мы купили их 3 упаковки за раз в магазине. Все дамплинги довольно крупные, целые и интересной формы. Мне напомнил форму рыбок.

Способ приготовления:

Дамплинги жареные:1. На умеренно разогретую сковороду налейте 3-4 столовые ложки растительного масла. 2. Разместите замороженные дамплинги на поверхность сковороды и поджарьте их. 3. Продолжайте жарить дамплинги, периодически переворачивая до полной готовности (7 минут)

Дамплинги на пару:1. Налейте на дно паровой кастрюли небольшое количество воды. 2. Разложите дамплинги на поверхность пароварки, поместите их над кипящей водой. 3. Накройте кастрюлю крышкой и готовьте 7-8 минут.

Дампинги вареные:1. Дампинги засыпать в кипящую воду в соотношении 1 часть дамплингов на 4 части воды. 2. Довести до кипения и варить 5-6 минут

* Есть как видите три способа приготовления этого блюда. Мы же выбрали дамплинги жаренные. В инструкции все подробно и понятно расписано. С этим у вас не составит проблем.

• Выложили на сковородку с небольшим количеством подсолнечного маслом. Будьте аккуратны при накладывании дамплингов в сковородку масло начнет брызгать на вас. Как и всегда когда встречается раскаленное масло и замороженный продукт. • Мы сразу же накрыли крышкой их, чтобы успели изнутри приготовиться. Ведь там находится не только капуста, но и мясо. Плюс чтобы масло не разбрызгивалось в разные стороны.

• Каждые 2-3 минуты, как нам порекомендовал производитель, мы переворачивали дамплинги, чтобы было образование до золотистой корочки с каждой стороны.

🔽 перевернули снова и потом еще раз...

🔽 как видите все 11 штук влезли в большую сковородку.

Результат готовки этого блюда:

• На вид мне они очень понравились, и при этом пахли ароматно.

• Ничего в процессе готовки не повредилось и не сломались. Скажите ведь и в правду сверху выглядят как рыбки?

• Начинки внутри как оказалось очень много и оно приятное на вкус и сочные. Состоит из свинового мяса, капусты и овощей. Фарш однородный и при этом нежный. Дамплинги хорошо жуются.

🔽 тесто дамплингов действительно тонкое (как и заявлено) и его толком не ощущается.

☺️ Итог, что могу сказать по поводу данного продукта:

Королевские дамплинги - хорошие, вкусные и нежные. Такое вкусовое сочетание моей семье понравилось, что за раз 4 человека съели 3 упаковки. Начинка сочная, благодаря овощам в составе. Конечно все это на любителя, но от себя я могу рекомендовать этот продукт и особенно по такой хорошейй цене.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Буду рада видеть ваши лайки и комментарии к этому отзыву ниже. 🙌🏻

Достоинства
  • Быстрая готовка до 10 минут
  • Вкусное сочетание
  • Легко приготовить, быстро и вкусно
  • Несколько способов приготовления этого блюда
  • Похожи на пельмени
  • Приемлемая цена если со скидкой
  • Тонкое тесто и много начинки
  • Целые и не повреждённые внутри упаковки
30.07.2023
Так аппетитно выглядят, захотелось попробовать 😋
Так и есть, не только выглядят но и вкусные 😋
01.08.2023
Захотелось попробовать
Я бы и сама от них сейчас не отказалась бы 🥹
Интересно, для разнообразия Smile
Вот тоже так думаю )