Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 13:49

несколько раз
    240 руб

Всем привет.

Те, кто читает меня долго, уже давно поняли, что покушать вкусно и накормить всех вокруг- это всё моё)

Люблю покупать необычные продукты. И сегодня в моём отзыве расскажу о дамплингах Королевских со свининой и овощами от bibigo

Продаются дамплинги в плотной упаковке запаянной со всех сторон. Для удобства открывания есть специальные насечки.

Информации о продукте достаточно.

Состав начинки очень интересный, никогда не ела ничего подобного. Особенно заинтересовала вермишель из батата)

Тут же можно посмотреть какие ещё дамплинги предлагает нам этот производитель. Ну и три варианта приготовления

Что же это за продукт? С виду напоминают наши вареники, и уже в замороженном виде хорошо видна начинка сквозь тонкое тесто.

Кстати, ничего не слиплось при заморозке, нет лишнего льда- это радует.

В пачке 385г продукта, я насчитала 11 дамплингов. Сразу скажу, что мне их хватило на два раза. Готовила в микроволновке. За 5 минут блюдо приготовилось полностью.

Ничего не расхлебенилось

Тамплинги держат форму, очень аппетитный аромат.

Начинки очень много. То есть в таком тонюсеньком тесте всё остаётся целым и сочным.

Мне нравится есть этот продукт с соевым соусом, он придаёт пикантности. Прямо набираю соус половинкой и это так вкусно, что словами не передать)

Вкуса вермишели я особо и не почувствовала

А вот сочетание мяса и овощей просто бомбическое. Хорошо ощущается капустка с лучком. Вроде бы и самые обычные продукты, но вкус какой то не наш, экзотический)) может так работает устричный соус, кто знает.

Я покупать буду, мне очень понравились.

Рекомендую попробовать и вам хоть раз.

Вроде обычные вареники, но вкус не так прост) Можно и в праздники на горячее подать- очень необычно.

Liliya-69рекомендует
21.09.2023