Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 12:32

Доброго времени суток, красотки!🎈

Ажиотаж вокруг пузырьковых масок уже пошёл на спад, а я только сейчас решила попробовать и оценить чудо косметической промышленной индустрии.

Ну и конечно поделиться с вами пышной новинкой от бюджетного бренда Eveline.

🎈Общая информация

Бренд: Eveline

Полное название продукта: Bubble face mask

Тип: маска для лица, тканевая

Страна изготовитель: Корея

Срок годности: 3 года

Объем: 32 г.

Где купить: Парфюм Лидер, Магнит Косметик, Оптима, ИМ Wildberries и др.

🎈От производителя

Содержит активный уголь, гиалуроновую кислоту, экстракты папайи, черники черной, апельсина и лимона, прекрасно удаляет загрязнения, мягко отшелушивает, очищает и матирует, оставляя кожу свежей и сияющей. Маска для нормальной и смешанной кожи.

🎈Упаковка

Продолговатый пластиковый пакетик, фольгированный внутри, на одно использование.

Упаковка очень похожа на саше крема для загара в солярий. Такая же яркая, пестрая, хрустящая и продолговатый формы. Видела, что у Eveline вышли два вида бабл- масок и внешне они различаются только цветом.

На лицевой стороне мы видим название маски, бренд и ещё много разных надписей на других языках.

Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая
На обратной стандартная информация о средстве: производитель, срок годности, состав, способ применения, хранение и меры предосторожности. В общем полный спектр всего причем на шести языках. Так что девочки, можно убить сразу двух зайцев, привести себя в порядок и подтянуть польский или казахский.
Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

В самой нижней части пакетика указан срок годности. Он выбит на шве, что намного удобнее чем недолговечная краска.

Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Сверху по бокам есть невзрачные засечки для вскрытия я их сразу даже не заметила, но открывается всё равно упаковка легко.

🎈Аромат и консистенция

Начну с аромата и если коротко, то он ужасен. Убойно химическая смесь цитрусовых и крема от болей в спине по мне так отвратительно. Я еле 15 минут вытерпела этот запах.

Ткань у маски мягкая и тоненькая, к коже приятная и несмотря на всю хлипкость при нанесении маска не порвалась и не растянулась.

Консистенция пропитки жидкая и если бы не bubble эффект и начинающиеся пузырение, то точно потекла бы по рукам.

🎈Состав

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

Опять километровый состав, который больше выглядит как заклинание. Спасибо Экоголику за расшифровку:

Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Но обещанные производителем уголь, экстракт папайи, лимон, апельсин и даже коллаген в составе имеются и даже не на последних местах!

🎈Моя кожа

▪ 30 лет

▪ Чувствительная и тонкая

▪ Комбинированного типа, с очень проблемной Т-зоной

▪ Склонная к забитым порам на носу

▪ Шелушения на щеках

🎈Что обещает производитель

▪ Очищение

▪ Матирование

▪ Отшелушивание

▪ Свежую и сияющую кожу

🎈Способ применения

Перед использованием аккуратно помассируйте пакетик. Нанесите маску на очищенное, сухое лицо и оставьте на 10-15 минут, пока она не превратится в активную пену. Удалите салфеткой, остатки смойте теплой водой.

▪ Очищаю лицо, у меня сейчас в ходу новинка от Garnier гель-пенка для умывания Гиалуроновый Алоэ.

▪ Промакиваю лицо бумажным полотенцем.

▪ Достаю маску из холодильника (именно там я их храню) и разминаю в руках.

▪ Открываю по засечкам. Маска находиться глубоко в упаковке, эссенции немного.

Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

▪ Стараюсь как можно быстрее нанести маску на лицо, так как она уже начала пузыриться в руках.

▪ Засекаю 15 минут.

Внутри пакетика почти нет эссенция, и то, когда я решила остатки слить в ложечку, пропитка вся уже за пузырилась.

🎈Маска в деле

Маска отлично распределилась и прилипла к лицу, ткань мягкая и приятная к коже, довольно удобное лекало.

Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Было небольшое неудобство в том, что маску пришлось наносить быстрее чем обычно так как пузырение уже шло полным ходом. И даже где были складочки там особо не было время расправлять.

Во время носки маска не вызвала негативной реакции, только все время было щекотно.

За всё время что я была в маске, она не сползала с лица и не отклеилась.

Единственный минус для меня это был запах. Ужасный лимон вперемешку с кремом от болей в спине.

Сняла я её спустя 15 минут, пузыри никуда не делись, а только образовалась пышная шапка на лице.

Здрасте))

🎈Результат и мои впечатления

После снятие маски, лицо было очень влажным, липким и покрытым тонким слоем пузырьков.

Даже после того как я ее сняла пузыри продолжали разрастаться и лопаться, а это кстати уже не очень приятно, потому что, попадая в глаза щипало.

После умывания ситуация значительно улучшилась, кожа чуть покраснела, но на ощупь мягкая.

Подведу итог: Мне понравился bubble эффект маски от Eveline как пузыри щекочут лицо и эта смешная борода в отражении зеркала.

Я не почувствовала никаких дискомфортных для меня ощущений во время носки и после снятия маски, но к сожалению, и обещанного очищения тоже не было. Кожа мягкая, гладкая без стянутости, но не более.

Спасибо за внимание!

Отзыв на красивую, но бестолковую маску.

Отличная корейская маска по цене шоколадки.

Бюджетная питательная маска всего за 49 рублей!

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Доступная цена
  • Приятно щекочет
  • Процедура поднимает настроение
Недостатки
  • Химический запах цитрусовых
Ярославна72не рекомендует