Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 13:36

Всем отличного настроения!

И на сегодня еще один отзыв в раздел «Красота и здоровье» о моих новых бритвенных станках: да, я все еще отношусь к категории олдскул, которая ни разу не была на лазерной эпиляции, и пользуется одноразовыми станками)

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Набор одноразовых бритвенных станков Gillette Venus Riviera

Что ни говите, а Gillette есть Gillette! После неудачной прошлой покупки я решила, что переплачу, но станки пусть будут нормальные; и в только в Gillette сомневаться не приходится. Давно знаю: лучше брать станки мужские: и бреют лучше, и цена ниже, но все-же периодами включается девочка-девочка, и меня тянет к красочным упаковкам с цветочками-лепесточками. Так вот они у меня и оказались, герои нашего сегодняшнего отзыва)

Основные характеристики:

Место покупки - сеть магазинов Ева

Страна-производитель - Великобритания

Количество - 3 станка

Цена - около 150 гривен с учетом акции

Информация от производителя:

Вам необходима пара качественных одноразовых бритвенных станков? Вы нуждаетесь в хорошем разовом инструменте для бритья, который бережно бреет вашу кожу, сделав ее идеально гладкой? Приобретите набор станков Venus Riviera от Gillette, и вы не пожалеете об этом.

• Три острые лезвия обеспечивают быстрое и безупречное удаление волосков без порезов кожи.
  • Двойная полоска с алоэ вера предотвращает появление ранок, активно увлажняет и смягчает.
  • Защитные подушечки гарантируют безопасную процедуру.
  • Округленная поворотная головка четко повторяет контуры тела и эффективно удаляет волоски даже в труднодоступных местах.
  • Эргономичная ручка с освежающим ароматом дыни облегчает держание бритвы в руке.

Из описания выше я только сейчас узнала, что ручка у наших станков, оказывается, с ароматом дыни! (пошла-«перенюхала»… нет, ничего не упустила, пластик дыней не пахнет)

Рассмотрим станки детальнее:

В моем наборе три станка, но одним из них я уже пользуюсь около двух месяцев, так что фотоссесию проходят остальные два новеньких)

Симпатичные, летние, тропические, девчоночьи станки:

Ручка, та которая должна пахнуть дыней хоть дыней и не пахнет, зато удобно лежит в руке. На лезвия одет удобный пластмассовый колпачок, который у меня без проблем снимается и надевается:

Лезвия в количестве 3 штук: тут не удивили - это стандарт. Было бы 5 лезвий - был бы совершенно другой разговор)

Плавающая головка гнется под небольшим углом повторяя контуры вашего тела.

Станок удобно держать в руке: форму усовершенствовали для самых девочек-девочек, с мужскими станками так не заморачиваются)

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Качество бритья удовлетворило меня на 100%. Кожа гладкая, шелковистая, без раздражения и порезов что для меня очень важно.

♦ Удобство формы станка и головки лезвия отмечаю в этом разделе: первый экземпляр станка поселился в моей спортивной косметичке (иногда этот предмет оказывается перед тренировкой очень нужен), и в экстремальных условиях показал себя с лучшей стороны!

♦ Симпатичный внешний вид... Лично мне не особо важен этот момент, но многие, знаю, на этом заморачиваются.

♦ Долговечность. Одним станком пользуюсь уже два месяца: лезвия не затупились, гелевая полоска не облезла, выглядит как новенький.

♦ Какие-то нескладухи получились с дыневым запахом ручки... ну да ладно)

♦ Цена вопроса. Цена одной штуки получается 50 гривен, что для отличного качества считаю нормальным.

══════════════════════════════════════════════════════

В целом покупкой довольна, и Gillette как всегда меня не подвел!

Яркие, солнечные станки хорошо бреют, не оставляют порезов а оставляют удовольствие от гладкой кожи. Рекомендую!

Всем удачных покупок и уютной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
08.10.2021
У меня такие же - понравились
08.10.2021
У меня похожие, нравятся их бритвы
12.10.2021
Долго пользовалась такой! Надежная бритвочка!