Опубликовано 13 Май, 2020 - 17:21

Здравствуйте!

Мне нравятся пузырьковые маски тем, что они необычные, мило щекотят во время процесса использования. А если серьёзно, то результат от применения есть и это радует.

Маска на тканевой основе, пропитанные сывороткой, которая после контакта с воздухом превращается в активную пену. Благодаря мелким пузырькам кислорода активные вещества проникают глубоко в поры, тщательно их очищая. Кроме того, процедура устраняет признаки усталости, оставляя кожу насышенной кислородом и гладкой. Маска для нормальной и смешанной кожи.

✔️Информация:

• Бренд: Eveline
  • Страна производства: Корея
  • Цена: 100 рублей

Форма выпуска - красиво оформленное саше, которое обещает очищение лица. Активный компонент - уголь, поэтому не удивительно, что такая маска может вытянуть из пор немного грязи. А при регулярном употреблении, можно добиться видимой чистоты кожи. На упаковке есть все, на что нужно обратить внимание - при контакте с кислородом, после вскрытия, пузырьковая маска начнёт свое действие.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Содержит активный уголь, гиалуроновую кислоту, экстракты папайи, черники черной, апельсина и лимона, прекрасно удаляет загрязнения, мягко отшелушивает, очищает и матирует, оставляя кожу свежей и сияющей.

В первую очередь, я буду ждать от маски очищения, так как это довольно громкое заявление, о котором говорит производитель. И во-вторых, свежесть и матовость. Чтобы было ощущение, что ты только что провел косметическцю процедуру, а не потратил время впустую.

На обороте можно встретить информацию о составе и действии.

Подходит для нормального типа кожи.

✔️ Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

✔️ Характеристики маски:

У эссенции маски приятная отдушка. Пахнет цитрусовыми, преимущественно лимоном.

Сама эссенция прозрачная, лекало чёрное. Как только достаёшь из упаковке, она уже начинает пузыриться, поэтому важно, перед применением заранее подготовить кожу - умыться гелем, можно добавить гидролата.

✔️Применение:

Перед использованием аккуратно помассируйте пакетик. Нанесите маску на очищенное, сухое лицо и оставьте на 10-15 минут, пока она не превратится в активную пену. Удалите салфеткой, остатки смойте теплой водой.

Лекало мне показалось удобным, сбоку есть риски, поэтому она плотно прилегает, не застрагивая края. По плотности маска средняя, но выполнена качественно, её сложно порвать.

Единственный недостаток - в зоне губ маска была большой, ровно как и все остальные маски, поэтому я уже привыкла складывать лекало под свои параметры.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Читая некоторые отзывы, меня удивило то, что она не пузырится. Конкретно моя маска пенилась ОЧЕНЬ хорошо! Причём, даже если снять пузырьки пальцем, то спустя время она вновь начинала пузыриться.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая
Негативные ощущения в виде покалывания начались ближе к 11 минуте, поэтому я решила, что не буду держать маску до 15 минут.

Сразу после использования:

Меня впечатлило, что маска действительно отшелушивает проблемные участки. Кожу немного подсушило, за счёт того, что уголь вытягивает из пор не только грязь, но и влагу, поэтому я нанесла сразу же увлажняющую сыворотку.

Честно говоря, я ожидала, что чёрные точки немного побелеют, эффект очищения был, но не такой, как ожидалось. После использования маски кожа сияла и была матовой.

Маска подходит для чувствительной кожи!

Лекало после использования:

✔️Итоги:

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая вызвала только положительные впечатления от использования. Обозначу достоинства маски:

1. Интересное исполнение,
  2. Доступная цена,
  3. Много активных компонентов,
  4. Кожа становится матовой и мягкой,
  5. Нет аллергической реакции, даже для чувствительной кожи.

Недостатки:

1. Очищающие свойства средние.
  2. Подсушивает немного кожу.

Спасибо за внимание. Smile

Хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу бархатистой
  • Матирует кожу
  • Много пены
  • Приятно щекочет
Недостатки
  • Может подсушить кожу
jeevanрекомендует
14.05.2020
Эта маска оставила приятные впечатления !
14.05.2020
Обожаю пузырики!