Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:35

Здравствуйте. Необычное и очень неожиданное открытие ждало меня при использовании вполне тривиального продукта – мыла: полезная ароматерапия и отличное увлажнение кожи.

Ароматизированное твердое мыло от бренда SEPHORA COLLECTION Манго – это много-много манго всюду, чего бы мыло ни коснулось. Аромат настолько натуральный и насыщенный, что долгое время мыло лежало у меня в ящике с бельем, от чего ароматом манго стало пахнуть белье, ящик и воздух вокруг ящика))

Затем мыло стало применяться по прямому своему назначению и принятие душа превратилось в какой-то тропический карнавал)

Что же нам сообщает о мыле Манго производитель на официальном сайте Sephora:

Манго: Сочный и мясистый, манго наполняет вас заразительной энергией! С экстрактом мякоти манго.

Тонизирует и улучшает настроение – это лишь малая часть пользы аромавоздействия. Главная же польза от аромата манго – это подавление желания сладкого! И я могу вообще обойтись без конфет и печенья только лишь вдохнув аромат манго в душе! Я и раньше слышала о таком интересном эффекте, но никогда не пробовала на практике.

Более того, аромат манго держится на коже довольно долго, в отличие от собрата по линейке – мыла Моной. Также, кроме Моной и Манго существуют и другие ароматы:

Цветок Хлопка: Окутывает вас успокаивающей вуалью мягкости. В составе экстракт цветков хлопка.
Цветок Вишни: Цветочный и сладкий аромат, переносящий вас в вишневый сад. В составе содержится экстракт цветков вишни.
Лагуна: Голубой водопад, полный свежести, чтобы начать день правильно! С экстрактом синих водорослей.

По составу все варианты мыла ничем не отличаются, единственное только мыло Моной содержит в своем составе антибактериальный limonene, за счет чего мыло Моной менее увлажняющее, чем Манго, которое в свою очередь имеет практически кремовую текстуру и увлажняет очень хорошо.

Упаковка мыла Манго обычная бумажная с ярким дизайном и со всей необходимой информацией: состав, дата производства, меры предохранения и пр. Вес мыла составляет 100 гр и при ежедневном использовании его хватает где-то на 2 недели.

Мылится очень хорошо, пена мягкая и кремовая, смывается легко. Кожа после использования не требует дополнительного увлажнения в любой сезон, кроме зимнего.

В целом же, ароматизированное твердое мыло от бренда SEPHORA COLLECTION Манго приятно удивило меня очень хорошим увлажнением кожи и ярким насыщенным ароматом, поэтому я рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Отлично увлажняет кожу
  • Потрясающий стойкий аромат спелого манго
Adisрекомендует