Опубликовано 10 Март, 2022 - 22:14

💜Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!💜

Мне очень нравятся тканевые маски. Я их много уже перепробовала. А маску пузырьковую вижу впервые

Общая информация о средстве.

• Наименование/ Бренд: Eveline
  • Производство: Корея
  • Объём: 20 гр.
  • Срок годности: 3 года.
  • Стоимость: около 100 рублей.
  • Можно приобрести в косметических магазинах, например, в Магнит Косметик

Дизайн упаковки яркий, в фиолетово-голубых тонах. На упаковке изображена девушка, которая делает эту маску.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
В верху упаковки есть насечка, чтобы открыть маску. Открыть ее легко, ножницы не понадобились. Внутри пакетик фольгированный.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
На обратной стороне упаковки есть описание маски.

Информация от производителя:

Eveline Cosmetics и красочные маски Bubble Face Mask обеспечивают увлажнение, очищение и незаменимое удовольствие от их применения. Пузырьковые маски - это профессиональная процедура для самостоятельного выполнения дома. Маска на тканевой основе, пропитанные сывороткой, которая после контакта с воздухом превращается в активную пену. Благодаря мелким пузырькам кислорода активные вещества проникают глубоко в поры, тщательно их очищая и увлажняя. Кроме того, процедура устраняет признаки усталости, оставляя кожу насышенной кислородом и гладкой.

Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Linalool.

Применение:

Производитель советует перед применением помять маску. Это ускорит начало образования пузырьков.

Маска аккуратно сложена. Она зеленого цвета. Скользкая.

Я расправляю маску и прикладываю к очищенной коже лица.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
Распрямить ее было несложно.

Лекало хорошее. На мое лицо маска подошла идеально, ничего дополнительно вырезать не надо.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Со временем маска начинает пузыриться и надуваться.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
Пузырьки мелкие. С маски они не капают. Хоть я с этой маской ходила, с не лежала. На лице целое зелёное облако пены. И оно все увеличивается и увеличивается.

Пользоваться этой маской комфортно и весело.

Во время использования маска не щиплет кожу, не жжёт. Пузырьки на коже не чувствуется. Просто, что на лице лежит мокрая ткань. То, что маска пузыриться я не почувствовала. Но, если посмотреть на себя в зеркало, то видно обильную пену из пузырьков.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
Вот как маска выглядит после использования.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Применение такой маски - это не только веселая процедура, но и польза для кожи.

А кожа после использования стала увлажнённой и немного липкой. Эту липкость я смыла тёплой водой. И почувствовала разницу. Кожа более свежая, чистая, дышит каждой клеточкой.

Маска хорошо увлажнила кожу. Вид стал более отдохнувший. Кожа более гладкая. Конечно, чудес ждать от этой маски не стоит. Она не очистит поры, как чистка лица. Но кожу сделает более ухоженной.

Мне было интересно, какого цвета сама ткань маски. Я ее постирала, вся зелень смылась под водой и оказалось, что сама ткань белая.

Маска мне понравилась. Буду покупать и пользоваться ещё.

Мои отзывы на другие интересные продукты:

Кубик для душа Stenders «Свобода в полёте».

Кубик для душа Stenders «Дух природы».

Мыло Stenders «Снежинка».

Маска для очищения пор.

Маска для лица с красной глиной Neo Care.

Термальная вода.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Очень хорошее лекало
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
vukolova_oksanaрекомендует
такая смешная маска)