Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:52

Очередной опробованный мною крем от ненависного купероза и покраснений)

От производителя:

Ежедневный уход за чувствительной кожей, склонной к покраснениям.

Инновационный комплекс Церастерол-2F®, содержащийся в креме розельян, успокаивает и восстанавливает кожу, защищает ее от агрессий окружающей среды, способствует уменьшению видимых покраснений и препятствует их появлению. Прекрасная основа для макияжа, содержащая зеленые перламу­тровые частицы, оптически скрывающие зоны покраснения.

Состав:Aqua, Uriage Thermal Spring Water, Glycerin, Cetearyl Isononanoate, Squalane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Pentaerythrityl Distearate, PTFE, Cetyl Alcohol, Pentylene Glycol, Titanium Dioxide, Dimethicone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Inulin Lauryl Carbamate, Isohexadecane, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Raspberry Seed Oil/Palm Oil Amino Propanediol Ester, Steareth-2, Steareth-21, Mica, Sodium Dextran Sulfate, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), Rosa Centifolia Flower Wax, Rosa Damascena Flower Wax, Polysorbate-80, Tocopheryl Acetate, O-Cymen-5-Ol, Citric Acid, Panax Ginseng Root Extract, Sorbitan Oleate, Maltodextrin, CI 73360 (Red 30), Phenoxyethanol, PVP.

Мои впечателния от крема:

Крем в тюбике 40 мл. Хватило мне его чуть более чем 3,может 4 месяца при ежедневном использовании. Крем розового цвета,консистенция как у сливочного масла-баттера) За счет такой консистенции распределяется не очень быстро,нужно хорошенько "вбивать" в кожу. Впитывается от силы минут за 5,но не моментально.

Мне,как обладательнице сухой кожи,он очень хорошо подошел по своим питательным свойствам. После него кожа очень напитанная и нет шелушек.

Единственный его (для меня лично) большой минус - запах. Именно поэтому я его не могу использовать утром,а только вечером перед сном. Он пахнет розой,но запах этот очень яркий. Он чувствуется и мне он не нравится,поскольку я не любитель такого ярого запаха розовой воды.

Насчет покраснений и купероза - не убавилось,увы. Но тут я не грешу на крем,потому что знаю,что эту проблему кремами не убрать,а только замедлить можно.

Но тем,кто любит сильный запах роз,вполне советую)

Достоинства
  • Кожа красивая после него
  • Питает
  • Снимает раздражения
  • Снимает чувство стянутости
Недостатки
  • Навязчивый запах
Gorgeous89рекомендует
08.10.2014
Здравствуйте, подскажите, вы крем этот на зиму брали? А если на лето - не тяжеловат будет? И, чем польз-сь в ротивоположенное время года? Спасибо!
23.11.2014
Брала на осень.Он подошел на холодную погоду. На лето не знаю,думаю будет нормально,если у вас сухая кожа. Я вегда пользуюсь очень жирными кремами,остальные мне не подходят
19.12.2014
Урьяж отличная марка. Все продукты, что покупала, подошли. Спасибо за состав.