Опубликовано 6 Август, 2018 - 16:22

Ох эти хвалебные отзывы, я на эмоциях купила большой объем масла брокколи, ну мне же надо, и силикон заменит и сечение уберет и уплотнит волос и блеск даст, чудо, разве нет?

Масло можно купить в объеме 10мл и 50мл, у меня большой объем)

Применение в чистом виде или в смеси с другими базовыми маслами. Я тестировала его и так и так, в смеси не понятно, а вот в чистом виде вы сразу определите, подходит вам масло или нет)На упаковке море обещаний.Дополнительная информация.Давайте начну с аромата)

Он ужасен, вот на самом деле, терпимо конечно, но назвать его приятным язык не поворачивается.

Цвет ярко желто-зеленый. Блондинкам лучше его и не использовать вовсе.

Консистенция. Масло довольно плотное и жирненькое. При использовании как несмывашку нужно наносить умеренно и хорошо распределять по волосам. Брать нужно буквально несколько капель.

Эффект.

Тут я в ступоре.

Уже с самого начала использования я его не понимала.. масло не дает дополнительный блеск.

Нет ни увлажнения, ни питания, волосы сухие, чувство, что суше, чем были до. Я действительно не ощущаю мягкости и гладкости Sad

Выпрямлять волосы было трудно, они плохо выпрямились, хотя после масляных масок этот процесс идет легче, но не тут.

Кожа голосы не становится лучше после него.

И масло тяжело смыть с волос.. Возможно из-за этого волосы после сухие, потому что приходится больше шампуня тратить и промывать лишний раз, иначе будут сосульки местами, было такое несколько раз.

То есть как маска для волос это масло не дает мне ничего, значит надо тратить как несмывашку?). Хорошо, тогда пусть убирает сечение.. или хотя бы замаскирует, если как силикон работает, но нет.

Ну значит предотвратит появление сечения? Ха, тоже нет.

Могу отметить один плюс, оно защищает волосы от выгорания и уберет пушистость, если использовать как несмывашку.

Итог. Зачем оно нужно за такие деньги с таким никаким эффектом?

Посмотрите, волосы убитые, сухие, сильно ломаются и секутся.
После масло они такие.. лично я видела свои волосы в более красивом состоянии.

Да, много людей в восторге от него, но если решите брать, не совершайте ошибку, как я. Не нужно вам большое масло, берите маленькое и берите лучше фирму Мастерская Олеси Мустаевой или вообще Мико. Там выше качество масел..

Это масло я не могу посоветовать(

Достоинства
  • Избавляет от пушистости
  • Очень экономный расход
Недостатки
  • Волосы после тяжело выпрямляются
  • К сожалению, не предотвращает сечение волос
  • Не заменяет силикон
  • Не маскирует повреждения волос
  • Не спасает от сеченных кончиков
  • Отсутствует обещанный эффект увлажненности
  • Пахнет капустой
pink ponyне рекомендует
06.08.2018
теперь даже масло с брокколи делают?!как я выпала из жизни, по старинке кокос/ши/виноградные косточки) но благодаря вашему отзыву, брокколи я все таки пробовать не буду
Такое масло давно делают Smile
06.08.2018
я этой темой, к сожалению, года 4 уже не интересуюсь..наверняка есть еще куча всего, что для других старье,а для меня ново))
06.08.2018
Ну да, масел на самом деле оооочень много:)
06.08.2018
Не вдохновило масло, не буду такое пробовать)
08.09.2019
В чистом виде масло брокколи не использовала пока. Надо попробовать.
Я использовала несмываемую сыворотку для волос Кедр-Брокколи от российского бренда Greenmade. На моих волосах хорошо работает. Думаю, что большая заслуга именно брокколи.
08.09.2019
Да, надо пробовать, сразу понятно будет оно ли так хорошо работает)