Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 12:51

Во время беременности мне выдали смесь Celia mama, т.к. был низкий гемоглобин, я, начитавшись отзывов в Интернете, даже получать смесь шла неохотно... Чего только не понаписано, что вкус отвратный, рыбой пахнет и еще куча всякого негатива!

НИЧЕГО не подтвердилось после того, как решилась все-таки попробовать! Вкус сладковатый, достаточно приятный, я бы даже сказала, что смесь вкусная! Никаких неприятных запахов я тоже не нашла! И железо поднялось после того, как пару недель регулярно попила этот напиток! Да и на ночь, если хочется перекусить, очень понравилось выпить стаканчик напитка.

К появлению малыша немного оставалось от бесплатной партии, я стала принимать его опять. И тут он мне тоже помог! Молоко я частенько сцеживала (по своим причинам) и давала сыну из бутылочки. Так вот: до приема напитка, при сцеживании, замечала, что молоко (мл 100) идет больше похожее на мутную водичку, потом уже более-менее белое, на молоко похожее. После того, как опять регулярно начала употреблять Celia mama заметила, что "первого пустого" молока стало гораздо меньше (мл 20) и само молоко стало пожирнее, питательнее, сын ест с удовольствием.

Ну и во время лактокриза (случилась у нас 1 раз эта неприятность) - количество повышали лакточаем, а качество смесью Celia mama. Теперь все отлично!

Так что и беременным, и кормящим мамочкам я бы очень рекомендовала напиток Celia mama.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легко приготовить
  • Питательный
  • Полезный
  • Сойдет за ночной перекус
  • Улучшает качество грудного молока
Недостатки
  • Не нашла)))
LeraRussрекомендует