Опубликовано 20 Январь, 2013 - 03:31

Всевозможные средства для лактации я использую с рождения дочки, перепробовала, наверное, все, что есть на рынке. Мне, как неопытной молодой маме, вечно казалось, что у меня мало молока, хотя в реальности такого не было, ребенок наедался.
Напиток Celia mama не содержит лактогонных добавок, то есть количество молока не увеличивает, но обогащает его состав важными для здоровья малыша элементами(белки, жирные кислоты, витамины) и улучшает вкус. Малыш наедается меньшим количеством. Можно использовать его на этапе планирования и при беременности вместо витаминов в таблетках и как дополнительное питание. Хорошо пить незадолго до кормления теплым, стимулирует прилив и расслабляет. На вкус очень приятный, сливочно-ванильный, самая вкусная из всех смесей для лактации. ребенок нормально реагирует. В упаковке удобная мерная ложечка. Недостаток - неэкономичный, быстро расходуется, дорого обходится.
Если есть реальный недостаток молока, лучше использовать другие средства, но самое главное - почаще прикладывать малыша к груди, без этого никакие порошки не помогут. И еще не переживать и знать, что молочко обязательно придет - и все будет в порядке!
Valentina_85рекомендует
27.01.2013
Мне по вкусу больше пришелся Нутримил,но спасибо за хороший отзыв!