Опубликовано 16 Март, 2023 - 11:25

Честно, не знала про такой продукт. И так до конца и не разобралась. Но изучу постепенно так как продукт хороший. Плюс рекомендация от моей доулы и моей лучшей подруги (это разные люди Smile) говорят о многом.

У руля явно грамотный человек. И вегетарианцы бывают разные, но это очень смело писать сначала "это источник животного белка" добываемый из сыворотки коровьего молока, а потом писать что продукт рекомендуется вегетарианцам! Да, именно с восклицательным знаком.

А ещё пишут что это полноценный аналог белка женского молока. Грудного? Или что? Вот вроде и не сложно, но не доступно объяснили. Если ты понимаешь так объясни. Если не можешь по простому то обьясни тому кто сможет это сделать. Понимаю что некоторые читают попой и задают ну такие дурацкие или банальные вопросы по 150 раз. Но разве не в этом вся суть торговли? Надо продать и сделать так чтобы вернулись. А сейчас когда море предложений, скорее всего не вернутся к тому кто хамит, какой бы прекрасный у него не был продукт. Не люблю когда кто-то на сложных щщах и умничает или думает что только гении и цвет нации интересуется его продуктом. Это уменьшает лояльность. Хорошо хоть помоями не поливает, как на вайлдберриз это любят многие делать. Я не про себя, просто почитала вопросы и ответы на них. Может я, предвзято и а переписке не ясен тон и настроение продавца. Но сами слова и сарказм как минимум сложно игнорировать.

Цена:

794 р. за 280 гр. В последний раз выкупать недавно, но и сейчас такая же цена на сайте. Раньше брала в другом месте немного дешевле 750 вроде.

Где купить:

ВБ.

Озон 755 р. 😅

Kandi 1097 р. 😳

100% сывороточный белок

Здесь обсуждать нечего. Люблю когда коротко и когда понятно что написано.

О сывороточном белке:

Очень вкусный продукт. Похож на сухое молоко, но другой на вкус. Например я люблю пить беллакт мама, вот он больше похож на сухое молоко только с рыбным/металлическим привкусом. Здесь же похоже по текстуре, но на вкус не сухое молоко.

Увидела что продукт популярен, многие его годами пьют и детям дают. Я сразу скажу, что и мне по душе. Хоть это только вторая упаковка.

Первый раз пропила когда была на гв. Сейчас пью беременной. Буду пить и потом, так как даже здоровому человеку приходится париться где добыть качественный белок чтобы хватило. И так бывает не всегда. Что уж говорить о периодах вскармливания и беременности? У меня и так аппетит не очень. Первый триместр был токсикоз. Естественно что порошки то не выход, не замена. Этим не заменишь полноценный приём питания. Но в качестве поддержки по-моему отлично!

Могу предположить, что здесь и правда высокая степень очистки. То есть убрали любые соединения кроме самого белка. По привычке у нас это называется изолят.

Я бы не рекомендовала добавлять протемикс в выпечку и что-то горячее. Во-первых, поменяет сам готовый продукт и могут случиться чудеса), Во-вторых, не ясно что полезного останется. Скорее всего ничего. Но добавляла как-то в оладушки и мне понравилось. Более плотные, плюс сытнее.

Никогда не взбиваю в блендере, капучинатором, шейкером и так далее. Мне просто лень. Пью с комками) но это мой выбор. Конечно невозможно размешать лодкой до состояния без комочков, но мне по барабану этот момент.

Дети так вообще иногда ложками едят сухой. Ну нравится им).

Не успела сфотографировать упаковку т количество при вскрытии, так как многие пишут что будто не докладывают. Производитель говорит что зависит от поставщика, от исходного сырья итд. По своему опыту скажу, что зрительно, в первой покупке и правда было больше продукта. Но я не завешивала. Возможно вес одинаковый. Просто некоторые пишут, что раньше прям битком пакет забитый приходил. У меня конечно не так. Там море свободного пространства.

Продукт не постный. Но меня например, священник благословил и на рыбные и молочные продукты. По состоянию конечно надо смотреть. Я контролирую этот момент.

Вкусный, приятный и полезный напиток. По анализам всё нормально по всем параметрам.

Очень удобно. Можно с собой взять. Кто-то может мясо не ест, пост держит. Кому-то не нравится с плошками ходить и проще развести такой вот порошок. Хорошо, когда есть выбор.

Но увы, как бы не было очищено. Лактоза всё равно есть. Поэтому кому нельзя, то и этот продукт нельзя.

Упаковка простая и подходящая. Пакет с ЗИП застежкой. Очень милое оформление. И максимум информации на обороте.

У меня есть знакомая, которая его с морсом мешает. А мой брат как-то похожее средство пробовал в суп добавлять 😅 я к таким экспериментам не готова. Всегда стабильно только с водой мешаю. Даже нейтральный чай, кофе, сок не пробовала.

Даю детям. Пьем всей семьёй, никто не жаловался. Побочек каких-либо никто не словил.

От меня твёрдая четвёрка и мои рекомендации.

La belle verteрекомендует