Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 12:33

29,89$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Внешний вид:

Объём и упаковка:

Пластиковая банка, верх был запечатан в слюду. На горлышке дополнительная зашита в виде фольги. Крышка с защитой от детей.

Описание производителя:

• С 1977 года
  • Более высокий вес при рождении
  • Снижение усталости
  • Цельнопищевая смесь
  • Не содержит ГМО
  • Не содержит глютена
  • Пищевая добавка
  • Комфортно для желудка
  • Самые эффективные мультивитамины, известные науке
  • Цельнопищевая смесь для облегчения пищеварения
  • Вегетарианский продукт
  • Продукт, не вызывающий аллергии
  • Витамины-ангелы

Форма выпуска:

Таблетки, довольно кислотного цвета, размер не маленький. У меня трудностей с проглатыванием нет.

Размер порции: 1 таблетка

Витамин А (в виде пальмитата ретинола, 17% (1000 МЕ) в виде бета-каротина) — 6000 МЕ

Витамин С (аскорбиновая кислота) — 150 мг

инозит — 15 мг*

Пара-аминобензойная кислота — 15 мг*

Рутин — 5 мг*

L-Таурин — 100 мг*

Целая смесь продуктов питания и трав
Papaya Fruit, листья люцерны †, трава Spirulina †, Chlorella herb. † — 50 мг*

* Суточная величина (DV) не установлена.
** Ниацин - двухступенчатый, низкий флеш
*** Утюг, предварительно покрытый для предотвращения взаимодействия с витамином Е
† Сертифицированный Органический

Скопировать состав "красиво" нереально. Более наглядно он есть на сайте.

Где купить:

♡ ♡ ♡ Любимый магазин iHerb ♡ ♡ ♡

Цена:

29,89$. Сейчас есть дополнительная скидка при одновременной покупке от двух и более штук.

Личный опыт:

Сразу отмечу, что в беременность мне не довелось принимать этот комплекс. Я пила другой. Эти витамины я купила для того, чтобы принимать во время ГВ.

На мой взгляд, дозы некоторых витаминов в нём очень высоки. Я сейчас не про группу вит. B, их высокие дозы не имеют значения, т.к. они водорастворимые и всё лишнее выведется из организма без каких-либо последствий.

Я про витамин D и E. Количество последнего не сильно превышает норму, а вот витамин D здесь очень сильно много. Я знаю, что есть любители в обычной жизни принимать витамины для беременных и кормящих, руководствуясь тем, что они более высокого качества, чем обычные (как по мне это бред, но я часто слышала такую точку зрения). Вот эти витамины я обычным людям без подтверждённого анализом дефицита витамина D принимать точно не советую. Сама бы даже беременная принимать опасалась бы. Конечно, в это время потребности возрастают... Но, моё мнение — даже будучи в положении, для приёма этого комплекса нужен анализ.

Название анализа: 25-OH витамин D

Тогда почему я купила этот комплекс при всех его недостатках? Педиатр запретила давать ребёнку витамин D пока ей не исполнится месяц. Можно было бы выставлять ребёнка на солнце, но, во-первых, дочь и так очень плохо спала днём. А во-вторых, детская кожа очень нежная, я боялась, что есть риск обгореть на солнце даже за короткий срок. Поэтому единственным решением для меня было употребление мной большого количества витамина D, чтобы хватало нам обеим. Витамины Super nutrition стали отличным выходом.

Во время приёма я чувствовала себя как обычно, а если спала ночью хорошо, так вообще прекрасно. Мне нравится состав, и очень удобно, что таблетка всего одна в день.

Советую принимать с утра, хоть и прилив бодрости после приёма не сильный, но он есть. Как-то забыв выпить таблетку с утра, я сделала это вечером и засыпала потом долго, не смотря на усталость. Сейчас я допиваю банку и повторно покупать уже не буду, т.к.витамин D я дочке уже даю и успешно. Аллергия на него отсутствует.

На волосы, ногти и кожу я не заметила никакого влияния. "Послеродовой волосопад" не остановили, но витамины и не в силах этого сделать. Ногти крепкие и растут быстро, но это и до приёма было.

Кому я могла бы посоветовать этот витаминный комплекс:

• Кормящим женщинам
  • Женщинам с недостатком витамина D
  • Беременным (с осторожностью)
  • Кормящим женщинам, если у ребёнка аллергия (сыпь, диатез) на детский витамин D.

Итог:

Витаминный комплекс Super nutrition я рекомендую.

Marishka777рекомендует
Очень полезный отзыв для многих Exclamation Mark
21.10.2018
Вот хорошо, что пить один раз в день.Очень удобно.
Принимаю АкваДетрим витамин Д удалось поднять за 2мес в несколько раз и стоит всего 100₽
21.10.2018
Касательно беременности, ничего не принимала, кроме фолиевой кислоты, а в целом по описанию достойные витамины!
Возьму на заметку на будущее ?
21.10.2018
Вот мне тоже кажется, что избыточное количество витамина D в организме это, мягко говоря, не есть хорошо)
А так витамины хорошие, просто принимать их нужно с умом))
21.10.2018
Отличные витамины, то, что нужно организму
21.10.2018
Моей дочери тоже во время беременности назначали только фолиевую кислоту. В последнее время на синтетические витамины врачи уже не так доброжелательно смотрят, как прежде, но сколько людей, столько и мнений Smile
21.10.2018
Какие они большие, радует что Вам обеим хватило витаминов. А я вот как то себя обделяла во время ГВ, буду теперь знать
22.10.2018
Необычного цвета эти витамины!
25.10.2018
Вот как бывает. Оказывается, и такие комплексы могут понадобиться.
26.10.2018
хорошие витамины, возьму на заметку Smile
Я за хорошие витамины во время беременности, а не тупо фолиевая и вит Е, я пила другие, но эти тоже стоят внимания.
30.10.2018
Утащила в закладочки✨
Авось пригодится ?
30.10.2018
Полностью с Вами согласна, витаминов в организме должно быть ровно столько, сколько необходимо. Иначе это уже во вред)
31.10.2018
Хороший комплекс.
08.11.2018
С витамином Д, на мой взгляд, перебор. Я бы не рискнула)
15.11.2018
отличные, насколько я знаю с витамином д нельзя переборщить практически так как он не накапливается....