Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 17:35

Надоело мне ходить с синим обмбре и решила я его закрасить. В магазине приглянулась мне эта красочка. Цена смешная- 15 грн за пачку. Моя оттенок- красная рябина.

Я много слышала отзывов об этой краске. И хороших и плохих. Решилась таки попробовать.

Содержимое коробки щедрое. 2 пакета с краской, 2 пакета окислителя, жидкость для того, что бы убрать краску с кожи, 2 маски-закрепителя цвета, упаковка перчаток и инструкция.

До покраски мои волосы выглядели так. Синий KUUL уже начал смываться, но еще не полностью и уже порядком поднадоел. Краску рекомендуют наносить на не мытые и сухие волосы

Смешивать все надо в НЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ посуде.

Запах резкий, но от краски за такую цену другого я не ожидала. Эстель, для сравнения, по-моему, пахла намного хуже.

Наносится на волосы довольно таки легко, если быть не аккуратным, то будет течь и пачкать кожу и предметы вокруг. При смывании сантехнику оставляет чистой.

На ощупь волосы после покраски стали мягкие и блестящие. Особенно порадовала маска для закрепления цвета. Не могу сказать, что цвет получился такой, как заявлено на упаковке, но эта краска стала для меня палочкой-выручалочкой, что бы избавиться от омбре.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Не соответствует цвет
  • Слегка подсушивает волосы
stafy12рекомендует
30.12.2014
из за того, что ваши волосы били неравномерно окрашены, краска легла тоже разной насыщенностью, выглядит интересно, но для яркого цвета однозначно нужно осветлять волосы. Не хочется лишний раз блондом пользоваться (а мне прийдеться), но красота требует.