Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 20:00

Всем доброго дня суток! Так как сама люблю ознакомиться с отзывами пользователей о тех или иных продуктах, решила и сама написать свой первый отзыв для тех девушек, которые, как и я, хотят стать рыжей из блондинки, но боятся результата! Так вот девушки – не бойтесь!!!)

вот так примерно выглядел мой цвет волос до окраски

Начну с того, что давно меня посетило непреодолимое желание стать рыжей. Сама я крашеная блондинка уже как энное количество лет. Но почитав отзывы блондинок о том, как они переходили из блонда в рыжий, меня всячески покидало мое желание. Но стоило мне увидеть рыжеволосую особу, как это желание опять появлялось во мне! Потом опять отзывы и страх стать какой-нибудь «морковкой» или «апельсинчиком»)))

на следующий день после окраски

Но, я таки решилась на это – думаю, будь что будет, а если что, что-нибудь придумаю)))

после первой помывки головы

Для своего перевоплощения купила краску Рябина № 131 «Медный шик», т.к. видела, как она выглядит на окрашенных волосах. Длина волос у меня средняя, купила 2 упаковки, чтобы хватило наверняка. Красилась дома, при помощи подруги. Когда наносили краску, меня одолевал ужас – она становилась фиолетового цвета, и я уже стала думать что буду цвета «баклажан», что, несомненно, вызывало улыбку на моем лице)))

через 2 недели (6 помывок головы)

Держала я ее около 50-55 минут, чтобы она хорошенька, впиталась в мой блонд!

Если честно, я была удивлена тому насколько ровно она легла и закрасила всю длину волос. Я думала, буду выкрашена «плешами», но нет!!! Краска легла идеально ровно, без каких-либо пробелов по всей длине волос. Цвет получился красивый, насыщенный, ровный и блестящий.

На данный момент прошло 2 недели как я окрасилась. Понятное дело, что краска смывается, во-первых, это свойственно рыжему цвету, а во-вторых, красилась я на блондин. Но смывается она ровно по всей длине! И как мне говорят окружающие, смотрится как колорирование. Цвет не такой уже яркий и насыщенный, но все равно выглядит очень интересно.

Ставлю твердую 5 этой краске (если бы была возможность поставить выше – поставила бы!!!) за то, что окрасила и смывается ровно.

Результат окрашивания и смывания можете просмотреть и оценить по фото. Возможно, они не в полной мере передают цвет, но с большего результат увидеть можно!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Ровный цвет
КристинаКГрекомендует
17.02.2014
Красиво получилось Smile
спасибо! результат действиетльно получился красивый и очень удачный!)
17.02.2014
скажите, а кожу головы она не жжет? Давно хочу ее попробовать
я не могу сказать, что прям совсем уж не жжет! может иногда появляться такое неприятное ощущение, но это только первые несколько минут.
05.03.2014
Очень хорошо получилось Smile
30.05.2014
Очень красивый цвет на первом фото, а что это за краска и номер, подскажите)
anakonda340, если я правильно понимаю на первом фото это где я блондинка?) краска называется keen, она профессиональная, а тон уже и не помню какой именно)
20.02.2015
Да, где блондинка. Очень красивый цвет))) Спасибо, я поищу в их палитре)
А свои волосы у вас какого цвета, корни уже отросшие были, их краска взяла ?
Цвет получился высший класс ! Никто не подумает что это красили такой краской. Выглядит на миллион !
Лиловая водичка, корни были отросшие (1 месяц), сама я брюнетка, краска идеально закрасила как корни, так и легла ровно по всей длине волос.
Я покрасилась. Конечно не такой цвет немного вышел, темнее мне кажется. Но краска и правда волосы не портит. я так переживала. корни взялись ! во второй раз когда буду красить корни через 3 недели эти уже окрашенные станут нужного цвета яркого. отлично. спасибо что показали именно свой опыт - на осветленные волосы. так бы я не решилась наверное. Wink
лиловая водичка, я рада за Вас Smile и рада, что мой отзыв кому-то пригодился, для этого его собственно и писала!
всё. добавила отзыв. если интересно можно глянуть через мой профиль .