Опубликовано 18 Май, 2021 - 14:02

Давно использую краску для волос, так как у меня сильная ранняя седина. Пользуюсь массмаркетом, так как каждые три недели краситься профессиональной у меня нет недег. Чаще всего я применяла Лонду или Веллатон, но в последнее время была в поисках натурального русого. Мне посоветовали Рябину, и хотя я почему-то с пренебрежением относилась к этой марке, решила попоробовать. Мой выбор пал на "русый" оттенок -14

Приятные впечатления начались уже с распаковки. Краска представлена 4 пакетиками с окислителем и краской, поэтому удобно делить на два раза. Также есть два пакетика с бальзамом и еще один с лосьоном для удаления краски с кожи (кстати, удаляет отлично). Ну и конечно же в уаковке есть перчатки.

По консистенции краска оказалась довольно жидкой. Но мне это подошло, так как легче было наносить. Не стекала. Запах как на амиачную карску очень слабый и нейтральный, что тоже плюс.

Ну и наконец о результате. Фото даже не делала, так как цвет получился точь в точь как на упаковке. Насыщенно русы с теплым оттенком. Мне подошел, так как от природы у меня тоде русый. Седину закрасил идеально, держится тоже хорошо. Поэтойм искренне советую! Цена более чем доступная.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Закрасила седину
  • Ровный цвет
  • Цвет как на картинке
ladnaрекомендует