Опубликовано 29 Май, 2017 - 23:29

Привет!

Под влиянием нынешней моды на инстаграм, снэпчат и другие веяния мира социальных сетей людей затягивает сфера фотографии. Все хотят новые качественные камеры и неповторимые снимки. Однако мало иметь дорогое оборудование и желание: важно уметь обрабатывать ваше творчество и правильно предподносить зрителям. Сегодня поговорим о редактировании фотографий на телефоне.

Приложение стоит 200 рублей на официальных ресурсах, т.е. Play Market и т.д.

Но я человек хитрый и, когда познакомилась с этим редактором около 3-х лет назад, услышав о нем в каком-то видео на , не спешила тратить деньги, тем более на тот момент цена была еще выше. Я порылась на любимом сайте, отзыв о котором вас тоже в скорости ожидает, и скачала через него и не могу сейчас не поделиться этим с вами. О минусах такой халявы я напишу чуть ниже.

Вот активная ссылка. Версии предложены разные. Хочу сказать, что такой грубо говоря «пропаленный» вариант – не самое лучшее решение. Приложение часто вылетает и некоторые функции просто-напросто глючат. Так было лично у меня все то время, когда я пользовалась бесплатной версией, может у вас такого и не будет наблюдаться. После того, как я стала поклонницей инстаграма, я заплатила деньги и стала пользоваться платной версией, так как мне так гораздо удобнее. Этот выбор за вами.

Итак, как я редактирую свои снимки? Сначала накладываю эффект и ретуширую их в VSCO, а далее многие переходят в для дальнейшей обработки. Я опробовала и пользуюсь не всеми функциями приложения, так что расскажу вам лишь о тех, в которых я хорошо осведомлена.

1.Кадр

-обрезать фото

-вращать фото

-отражать фото

2.Отбелить

-отбеливание

Часто пользуюсь этой функцией, если хочу подогнать несколько фото под один фильтр и высветлить их, конкретно фон.

3.Смягчить

-сгладить желаемые места на фотографии

Это могут быть на покраснения на лице на селфи, так и неудачо попавший в кадр человек на вашем пейзаже.

4.Детали

-выделить желаемое место на фотографии

Моя любимая функция! Готова молиться на нее. Самое удобное то, что выделять можно любое место, а не весь снимок сразу, как это устроено во многих других редакторах, например. На селфи вы можете сделать ярче глаза, скулы или брови, а на фотокарточке весь передний план для большей четкости.

5.Контур

-изменение параметров на фото

Вы можете повернуть предмет на фото в любую сторону. Соответсвенно, сделать талию меньше или лицо худее не составит труда. Весьма полезная функция для любителей идеальных фотографий, которые, правда, не всегда выглядят естественно.

Здесь я сделала Лане худее руки, плечи и уменьшила талию.

6.Заплатка

-наложение

Вы можете взять любое место на фотографии и переместить, т.е. наложить его на любое другое место.

7.Размыть

-размытие фона

8.Фильтры и рамки

Я не пользуюсь ими в этом приложении, так что ничего конкретного сказать не могу. Для примера покажу их использование на фотографии.

В целом – отличное приложение, даже придраться не к чему.Оно стоит своих денег. Пять из пяти!

Другие приложения на телефон, которые я могу вам порекомендовать:

VSCO

Kate Mobile

Спасибо за внимание.

kkolinaрекомендует
03.06.2017
Спасибо))) надо и мне попоробовать)))