Опубликовано 7 Август, 2016 - 18:55

Привет!

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить теме фотографии на айрекомменде.

Все знают эту нехитрую правду, что всегда приятнее читать текст, когда он разбавлен фотографиями. А если еще и красивыми – одно удовольствие. Поэтому я считаю, фотографии не просто должны быть, а должны быть качественными. И кто в этом нам поможет? Приложения для их обработки.

Все фото я делаю со своего телефона с самой крутой камерой.

С vsco я познакомилась в инстаграме. Было время, когда все им только начинали активно пользоваться и под каждой фоткой в ленте была целая гора хештегов vsco. Как обычно, с опоздзанием и до меня дошла эта модная тенденция и вот она я – настоящая поклонница этого приложения.

Вот ряд приложений, которыми я стабильно пользуюсь для обработки своих фото, будь они для меня, в соц. сети или для отзыва.

Рассмотрим, чего и как можно добиться от виновника данного отзыва.

Интерфейс простой и понятный, но не для меня, конечно же. Когда программу обновили, я искренне не могла понять, что и куда теперь нужно тыкать. Так как старый значок фото убрали, я подумала, что фотографировать непросредственно из самого vsco больше нельзя и расстроилась. И только вчера, когда я готовила скрины к этому отзыву и рыться в приложении, до меня дошло, что надо просто потянуть новую непонятную иконку вверх. Просто мда.

Итак, что нам позволено:

Импорт фотографий. Здесь мы перекидываем фото с телефона в само приложение и можем приступать к редактированию.

На этой фотографии я буду показывать все возможности vsco

Нам доступны эффекты.

Почти все платные, но есть дешевые наборы, я покупала один, там было всего три эффекта, в которых акцент делается на насыщенности фото (C1-C3).

Скачиваем бесплатные эффекты (а может они уже загружены, я не помню, честно говоря). Здесь их довольно-таки много и все они разные, не то, что в других приложениях.

Например, эффект А5 делает фото синим.

В5 – стабильный черно-белый.

В общем, их целая масса, но мой любимый А6. Он идеален и подходит для моего профиля в инстаграме, так как я в целом стараюсь делать светлые фото, а этот эффект добавляет контраст и яркость.

Далее ручные настройки, как я их называю. Яркость, насыщенность, виньетка, высветление и затемнение и другое. Между прочим, при их помощи можно в корне изменить фотографию.

А вот мой профиль. Или коротко о том, как я редактирую фото для отзывов Smile Помимо эффектов, я люблю накладывать блики, но уже в другом приложении. Словом, подготовить фотоматериал не такая уж и простая работа.

Это фото для отзыва про шкатулку в форме макарони.

Сравнение фото до/после vsco.

Я рекомендую вам это приложение. Для стандартной обраротки фотографий оно донельзя подходящее, да еще и бесплатное.

//Читайте другие мои отзывы здесь\\

♡♡♡Отзыв на ПИТЕР♡♡♡

Отвечу тебе на любой вопрос в комментариях! Smile

Ваша Astrp

Достоинства
  • Бесплатное
  • Большой выбор пресетов
  • Много функций
  • Ничего лишнего
  • Удобно
kkolinaрекомендует
07.08.2016
Дааа,vsco люблю )) Правда он у меня под настроение )
07.08.2016
тоже в нем все фотографии обрабатываю Smile
правда, для айрека я пользуюсь обычным фотошопом, а в инстаграмме все фото на этом редакторе Smile
Вот и я Smile
22.06.2017
Тоже люблю этот редактор) но редактирую в нем только для инсты)на айрекомменд лишь оригинал без обработки)