Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 16:56

Всем привет

Сегодня я хочу рассказать о приложении Beautyplus.

Недавно я решила немного поменять свой профиль на Айрекоменд. Я изменила ник. И решила поставить какую-то интересную фотографию. Варианты с котиками и всякими другими милыми созданиями я не хотела. Мне нужно было найти что-то уникальное и связанное со мной.

Тут, поискав, в Плей маркет я и нашла данное приложение.

Эксперимент я решила проводить на одной фотографии. Выбрала её, потому что она мне нравится, и фото в нормальном качестве.

Если кратко, как пользоваться приложением. Ну тут всё предельно просто.

Нажимаешь на эффект, ждёшь немного. И, вуаля, всё готово.

По времени это достаточно быстрый процесс. А дальше понеслось...

Я решила продемонстрировать всё, что у меня получилось. На самом деле это был достаточно забавный процесс. Из всего этого обилия мне понравилось только несколько вариантов.

Ещё решила попробовать сменить фон. Но получилось, мягко говоря странно. Но вид красивый)

Но если выражать впечатление от использования, то одно могу сказать точно, настроение вы себе 100 процентов поднимите.

В итоге выбрала вот этот вариант. Пусть героиня и не похожа на меня. Но мне нравится этот немного анимешный стиль. В общем нашла то, что хотела.

Некоторых работ я вообще не поняла, т к было интересно, как это будет выглядеть на основе моей фотографии. А по итогу там были девушки вообще с другого цвета глазами.

Но за то, что понравившийся вариант я нашла довольно быстро, ставлю 5 звёзд.

Также важным является то, что приложение не вылетает и хорошо работает.

Единственное, что нужно смотреть рекламу.

Со стороны может показаться, что это глупое занятие, но с другой стороны иногда так хочется порадовать своего внутреннего ребёнка.

Да, изначально планировала сделать себе необычную аватарку. Но потом нашла другой вариант, который понравился больше. Но в целом приложение все равно мне понравилось.

Спасибо за просмотр

Достоинства
  • Бесплатное скачивание
  • Лёгкое и быстрое
  • Много масок - огромный выбор
  • Много фильтров
Маленькая авант...рекомендует