Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 19:06

Всем доброго времени суток😍

Я думаю, что у каждой девушки бывает такое, что ты находишься в каком-нибудь необычном месте и тебе с первого дубля нужно сделать хороший кадр, те, кто не обладает фотогеничностью, либо подходящей внешностью, порой сделать это просто невозможно, если вы делаете 100 кадров, то вероятно несколько из них будут удачными.

Сделать один из одного крайне сложно. Например на отдыхе, вы выбираете наиболее удачный кадр и пытаетесь как-то его улучшить.

Раньше данное приложение раскручивали различными фильтрами, возможностью состарить себя. Я пробовала это приложение довольно давно, буквально год назад в тик токи наткнулась на улучшение внешности с помощью макияжа. У меня уже было похожее приложение, но там можно добавить макияж поотдельности, например тени, тушь, брови, когда у меня не было татуажа, то брови рисовала исключительно там. Сейчас у меня все в порядке и нужна лишь лёгкая ретушь.

Так вот, чтобы избежать водяного знака я удлиняя фотографию в другом приложении под названием снапсид.

Оно совершенно бесплатно, сохраняя фото, а потом вместе с водяным знаком просто обрезаю. Все просто и доступно.

Данное приложение дает хорошую ретушь, но сильно высветляет лицо, если у вас оно загорелое, то это проблема.

Можно добавить макияж, волосы, но они часто появляются не там где нужно и закрывают лицо, использую нечасто, можно сделать лицо более детским, более старым, добавить очки, добавить сексуальности.

Сразу отмечу минус – это ухудшается качество фото, без этого никак. Я даже хотела купить подписку, но так как решила проблему с водяным знаком, то не вижу в этом смысла.

И конечно же можно сравнить результат до и после

Приложение использую нечасто, у меня сейчас только три отредактированных фотографии, те, что были сделаны при плохом освещении и которые нужно спасти😘

Иногда бывает и такое, что приложение не видит лицо.

И конечно же покажу вам результат, что у меня получилось, К дню святого Валентина добавила немного красоты.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Весело
  • Возможность поменять пол/возраст и цвет волос
  • Задорно
  • Любопытно
  • Много функций
  • Можно примерить до того, как осуществить
  • Можно сменить пол
  • Накинуть себе лет 30
  • Очень просто использовать
  • Работает и с черно-белыми фото
  • Распознает нарисованные лица
  • Стать красивее
  • Теперь на фото я улыбаюсь
Недостатки
  • Иногда неправдоподобно
  • Не все фото подходят
  • Нужны качественные фото
oliablogрекомендует