Опубликовано 13 Июль, 2014 - 22:46

Накупила себе несколько супов этой серии. Перекусываю ими в обед на работе, когда не хожу в столовую. Именно об супе "Борщ сибирский с мясом" хочется рассказать отдельно. Многие придираются к названию, мол, никакой это не борщ ..Лично мне все равно как он назван, потому что суп реально вкусный. По идее, ну как сделать быстрорастворимым борщ? С кусочками капусты и картофеля, сложно. Поэтому все ингредиенты в нем мелко помолоты, но на зубок все равно чувствуется хруст капусты. В целом вкус сойдет как борщ. Если добавить чуть поменьше воды, то суп будет приятно густой, что я и делаю обычно. Ем его с большим удовольствием.. И вот особенность именно этого супа, которую я замечаю - после него вторую половину дня и постоянно "бегаю" по маленькому. И вечером весы показывают вес минус 200-300 грамм. То есть компоненты для похудения в нем реально работают на вывод лишней жидкость - в похудении первый эффективный метод, я о нем уже писала в своем отзыве на Турбослим-Экспресс. (очень упрощенно - организм теряет воду, начинает расщеплять жирок для ее восполнения, потому что жир состоит в основном из воды).

Если придерживаться диеты в целом, то реально этот суп поможет сбросить лишний вес. Так что рекомендую!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Выводит лишнюю жидкость
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
Недостатки
  • - дорого
Elentariрекомендует