Опубликовано 15 Май, 2014 - 15:52

Здравствуйте!Много читала ваших отзывов о белорусской декоративной косметике,очень хотела тоже попробовать:)Когда была в торговом центре,зашла в магазинчик белорусской косметики,долго думала чего же мне сильнее всего хочется:)В итоге,были куплены подводка,тушь и помада.Данный отзыв посвящаю туши,про другие покупки напишу в будущем.

ресницы без туши

Итак,представляю вам тушь Белита-Витэкс "Amore" мега-объём.

тушь

Понравился дизайн туши,миленько так.

Щёточка силиконовая,мне такие больше нравятся.Брала на повседневку,не столько для объёма ресниц,сколько для разделения.

щёточка

Запаха какого либо заметного нет.

Не вызывает раздражения

Не осыпается.

Неплохо разделяет.

На щёточке именно столько туши,сколько надо накрасить один глаз.

Единственный небольшой недостаток-иногда попадаются комочки,но это нечасто.За это сниму одну звёздочку.

Ресницы крашу в два слоя,не ожидая полного высыхания первого.

накрашенные реснички
Цена 140 рублей.

Спасибо за внимание!

Девочки!Добавляю этой туши ещё одну звезду!!!Во-первых,сейчас она идеально наносится,не попадаются комочки,как в начале использования.Во-вторых,я рискнула накрашенная этой тушью купаться в море,в том числе при больших волнах,и скатывалась с горки в воду.При этом!!!тушь не размазалась!!!не осыпалась!!!Только главное глаза после воды не тереть и сильно не жмурится,хотя я ,после того как меня накрывала волна с головой,активно хлопала глазами.Причем о водостойкости производитель ничего не утверждает.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Делает естественные ресницы, хорошо разделяет
  • Не раздражает глаза
  • Не растеклась после купания в море
  • Недорогая
  • Столько туши на щёточке,сколько надо
Недостатки
  • Вначале иногда попадаются комочки
ZHENEANAрекомендует