Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 00:24

Около двух лет назад покупала туши только буржуа и мейбеллин. Потом они мне стали нравиться все меньше и меньше. Буржуа очень быстро высыхать стала, осыпалась тушь к концу рабочего дня. Мэйбеллин тоже осыпалась. Потом стала покупать тушь от Рифлейм 5 в 1. Год все устраивало, тушь отличная, на долго хватало. Потом стала замечать, что туши мне хватает буквально на месяц при ежедневном использовании. После последнего разочарования с тушью от Орифлейм 5 в 1 я пошла в магазин и купила несколько недорогих белорусских тушей с резиновой шеточкой. Как-то особо ни на что не рассчитывая. Но одна мне так понравилась, что я пользуюсь ей до сих пор. Вот о этой туши вся хвалебная речь: хватает надолго, месяца 4 пользуюсь каждый день, кисточка очень удобная, реснички не слипаются и держится отлично – даже к ночи ничего не осыпается. Никогда бы не подумала, что дешевое может быть таким отличным.

На работу крашу чаще всего одним-двумя слоями. А вот вечерний макияж делаю поярче, и три слоя могу нанести. И все равно все держится отлично!

Достоинства
  • Объемные, пышные ресницы
Ta.Sha.рекомендует
03.08.2014
У Вас очень красивые выразительные глаза!!!с этой тушью замечательно смотрятся)))
А мне она не подошла,к сожалению((( ну просто слишком жидкая!!!
04.08.2014
Амелька, спасибо большое! Поначалу действительно немного жидкая, но потом все ок;-)
04.11.2015
А у меня она очень капризничать начала(