Опубликовано 13 Март, 2024 - 09:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Каждая девушка сталкивается с сухостью кожи и тогда на помощь приходят всякие уходовые средства за телом. Я перепробовала многие средства и они тоже были хорошие. Но недавно на Вайлдберриз наткнулась на своё любимое молочко из прошлого фирмы Yves rocher. Вспомнилось, как лет 10 назад активно пользовалась молочком этой же фирмы, помню, что он был классный и пах кокосом, аромат сохранялся долгое время и кожа была мягкая.

Разновидностей было несколько:

- Кокосовый орех

- Бурбонская ваниль

- Манго/ кориандр

- Перечная мята/ малина

- Аргания/ роза

- Лимон/ базилик

Я остановила своё внимание на малине и мяте, хотя, уверена, что кокос тоже вполне хорош.

Вот такая бутылочка 390 мл. С дозатором.

Производиль обещает, что молочко смягчает кожу, увлажняет её и успокаивает. Производитель Франция.

Раньше у этой фирмы молочко было в прозрачных бутылочках и без дозатора, поэтому расход был больше, сейчас можно контролировать подачу молочка и это очень удобно.

Наношу на чистую сухую кожу, текстура мягкая, цвет беленький, густоват, как крем. Пахнет сладенько, но на малину запах не похож, напонает ароматный гель для душа.

Наносится легко.

Кожа после нанесения мягкая и бархатистая, но увлажения я не заметила, аромат сохраняется, но не долго.

Не смотря на отсутствие увлажнения и что аромат быстро пропадает всё равно буду его использовать с удовольствием и попробую ещё другие вкусы, но одну звезду сниму.

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Есть дозатор
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
Недостатки
  • Не достаточное увлажнение
  • Не подойдет для сухой кожи
Alinka03_рекомендует