Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:43

Всем привет! 😘😘😘

Осенние каникулы являются большой радостью для обеих наших школьниц, но немножко грусти и разочарования принесло то, что младшая дочь заболела, поэтому каникулы совместились с карантином, при котором нам приходится сидеть дома.

Детям надоело всё, вплоть до таких любимых и долгожданных гаджетов. Поэтому, мы супругом развлекаем их как можем и стараемся радовать маленькими сюрпризами и подарками.

Как всегда, нам на помощь пришёл производитель Конфитрейд, так как благодаря его огромному ассортименту мы можем выбирать различные сюрпризы, которые детки ещё не видели и не распаковали.

Ведь так интересно открывать что-то новое и неизведанное. Производитель производит огромный ассортимент сладостей с подарками для детей, качество игрушек и наполнение на высоте. Поэтому, мы доверяем ему и радуем детей именно его сюрпризами.

В ассортименте производителя есть игрушки в картонных коробочках с вкуснейшим мармеладом и игрушкой-сюрпризом, иначе они называются Свит бокс.

Если вы не любите сюрпризы, то вам понравится Стаканчик с вкуснейшими шоколадными шариками и коллекционная игрушка, которая видна сквозь упаковку. То есть вы можете выбрать игрушку до покупки стаканчика.

Шоколадные яйца, которые любят, как дети так и взрослые бывают Разные.

Каждый найдёт, что-то по вкусу для себя и своего малыша, ассортимент огромный и разнообразный, а а цены бюджетные.

В один день мы открывали два яйца с сюрпризами, они совершенно разные, но оба понравились дочери. В этом отзыве я расскажу о яйце состоящем из 2 половинок.

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭 Десерт с подарком kid's Box сказочный патруль. 🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Десерт с подарком в пластиковых половинках. 2 половинки с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя.В одной половинке - десерт 8 г белой начинки, 9 г темной начинки и 3 г печенья. Во второй половинке - игрушка в полиэтиленовом пакете с лифлетом и ложка. Обе половинки закрыты плотной, герметичной пленкой. Половинки соединяются термоспайкой.

Яйцо выполнено очень ярко и качественно. Ребёнку нравится две половинки, в которых можно найти лакомства и интересную игрушку.

Страна-производитель:

Россия.

Где купить и сколько стоит:

Продукция производителя Конфитрейд продаётся повсеместно, во многих супермаркетах и больших магазинах. Также продукцию можно купить в интернет-магазинах и на маркетплейсах.

Цена такого яйца составляет примерно 70 руб.

Срок годности:

18 месяцев. Дата производства, а также дата окончания срока годности указаны на упаковке.

растительное масло, сахар, какао порошок, лецитин соевый, сухая молочная сыворотка, эмульгатор, молоко цельное сухое, мука пшеничная, разрыхлитель

Состав натуральный и безвредный.

Десерт представлен из 2 шоколадных паст - белой и молочного шоколада, а также шариков из хрустящего печенья.

Десерт очень нравится дочке, она с удовольствием его кушает.

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭 Упаковка. 🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Яйцо выполнено из плотного глянцевого пластика с яркими изображениями сказочных героев, а также подробной информацией о продукте.

На обратной стороне яйца имеется подробная информация о составе, производителе, а также сроках годности.

Для того чтобы открыть яйцо необходимо подтянуть за 2 половинки и оно разломится пополам.

Каждая половинка имеет плотную запаяную упаковку.

Такая упаковка мне очень нравится, так как, например, если ребёнок не хочет кушать лакомство сейчас, а надумался взять его с собой в школу, то не возникнет никаких проблем.

Вы можете взять десерт с собой на прогулку, а также положить его в рюкзак ребёнка и с ним ничего не произойдёт.

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭 Описание. 🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

В каждой половинке находятся различные продукты - в одной вы найдёте десерт, а в другой игрушку.

Для того, чтобы определить что внутри достаточно просто потрясти половинкой, как мы делали это в нашем детстве.

Десерт.

Открываем плёнку и видим внутри половинки десерт, который выполнен из двух шоколадных паст - белой и молочной.

Паста мягкая, пластичная. Так как яйца с сюрпризом хранила в холодильнике, то она немножко твёрдая, но если оставить её в тепле, то паста начинает таять.

Посту можно кушать специальной ложечкой, которая идёт в комплекте, а также можно намазывать на тосты или бутерброды. Сверху посты насыпаны в хаотичном порядке печенюшки в форме малюсенький кружков.

Нам десерт нравится, так как пробуем его не в первый раз.

Дочь с огромным удовольствием его кушает. Десерт имеет яркий насыщенный вкус молочного и белого шоколада, он приятно тает во рту. По вкусу десерт сладкий, но не приторный. Шарики выполнены из хрустящего печенья, что нам очень нравится.

Игрушка.

Во второй половинке находится пакетик с игрушкой и лифлет, на котором имеется подробная информация о игрушке.

Пакетик полностью запаян, а также в половинке имеется маленькая ложечка для того, чтобы кушать десерт.

Например, если вы находитесь не дома и купили ребёнку лакомство, то он сможет его скушать прямо на улице или в парке.

Нам попалась девочка по имени Алиса. Всего в серии 10 игрушек. Все игрушки разные и очень интересные.

Они выполнены немного мультяшно, но это им придаёт особый шарм.

Игрушка выполнена из плотного пластика, очень яркая и оригинальная. Игрушкам не имеет никакого постороннего запаха, что является огромным плюсом.

Ножки у куколки выполнены таким образом, что её можно поставить и играть. Также можно поставить её в свою коллекцию на полку.

На буклете имеется изображение всей коллекции, все герои классные и нам очень понравились. Особенно дочке понравились питомцы и зверята, которые нам пока не попались.

На обратной стороне буклета имеется изображение мультфильма, а также подробная информация о самой игрушке.

Игрушка достаточно большого размера, для игрушки из яйца сюрприза.

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭 Впечатления от использования.🍭🍭🍭

Дочка немножко приболела, поэтому ей скучно и грустно.

А ещё ко всему каникулы,в которые учительница не присылает нам домашнее задание.

Если раньше каникулам дети были рады, то сейчас выходить нельзя, так как мы опять сидим на карантине и всё надоело.

Маленькие сюрпризы и подарки являются разнообразием, а также радостью для деток, так как привносят небольшое волшебство. А благодаря тому, что продукция производителя Конфитрейд является очень популярной и продаётся во всех продуктовых магазинах, то купить её не составит никакого труда даже в карантин!

В один день мы открывали сразу два шоколадных яйца, которые нас порадовали и не разочаровали. Дочь придумала для Алисы игру и сделала милейшего котёнка её питомцем.

Если вам интересно поглядеть о котором каком котёнки идёт речь, то почитайте отзыв о Шоколадном яйце шоки токи согласными серийными игрушки из коллекции 44 котёнка.

В общем, яйцо с десертом и подарком kid's Box сказочный патруль нам очень понравилось.

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке шоколадное яйцо с десертом и подарком kid's Box Сказочный патруль.

Классный подарок, который подойдёт как для мальчишки, так и для девчонки. Интересные серийные игрушки и вкуснейший десерт, не оставят равнодушным вашего кроху!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч! 😘😘😘

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Качественные игрушки
  • Ложка в комплекте
  • Много коллекций
  • Неплохой состав
  • Ожидание чуда
TatianaAksрекомендует
03.11.2021
Симпатичная куколка, да и коллекция в целом Smile .
Симпатичная фигурка!
03.11.2021
Хорошее яйцо, тоже буду брать)
07.11.2021
Да и цена ниже аналогов)
03.11.2021
Ох, захотелось срочно бежать в магазин за покупкой)) Спасибо за отзыв!
Спасибо, что заглянули)🙂
Какая милота 😻
04.11.2021
Замечательный десерт для девочек Smile
06.11.2021
вроде ерунда, а сколько радости ребенку Innocent
Это точно)🤭
13.11.2021
Отличный вариант когда хочется чего-то нового за небольшие деньги.
13.11.2021